Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
33 минуты назад, Paul_S сказал:

 

 

Досматривать не стал, такое ощущение, что они совместно дурят "зрителя" с целью выбить финансирование (распила).

Ссылка на комментарий
23 часа назад, бродяга_ сказал:

у тебя эта линия изломана. то есть, голова не нашла решение устроить свою жизнь, так что бы рядом была женщина. ладонь ты показал когда демонстрировал виноградные побеги.

 

И да, что я подумал, об этом ты знал заведомо, я открыто говорил, что не женат и никогда не был. Я сомневаюсь, что ты сможешь сказать обо мне то, чего я не рассказывал. В хиромантии ты понимаешь, я думаю, не больше чем в йоге, точнее ничего.

 

Да и линии меняются на протяжении жизни, сегодня есть, через полгода нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Линии меняются, даже когда сегодня шариковую ручку держишь, а через время молотком стучишь. И чего во мне никогда не было, это постоянства в роде деятельности.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

нарисуй себе нимб святоша и успокойся. ты мне не интересен.

До был интересен, цитировал, обсуждал, а как на чистую воду выводить начали, так интерес и пропал вдруг. :lol:

Хреномант-самозванец и выскочка с амбициями эзотерика. Тебя, поди, просто взглядом сломать можно.

Ссылка на комментарий
Цитата

Крест (особенно двойной) и астрологический знак на бугре Юпитера говорит о том, что человек счастлив в браке и он достигнет высокого положения в обществе, богатство и славу.

Хорошим знаком является нахождение на бугре Юпитера звезды, креста (особенно двойного креста), параллельные черточки, ее собственный астрологический знак. Или если ветвь от линии жизни прямо поднимается на бугор Юпитера.

Крест на холме Юпитера символизирует искренние чувства.

Крест на холме Юпитера в хиромантии означает успех в любовных отношениях. Этот знак говорит об искренности и силе чувств. Даже дружеские отношения могут перерасти в страсть. Крест на ладони символизирует искренние чувства. Он может быть знаком настоящей любви, а не по расчету или из-за денег.

На самом деле у меня на обоих ладонях на бугре Юпитера кресты. Тока в браке я никогда не был. :ag:

Если тут и есть правда, то в том, что я лучше один, чем с кем попало.

 

А вообще, если пробежаться по куче источников, вырисовывается вполне себе картина о "вылепленном горбатом", от "лепить горбатого".:lol:

Ссылка на комментарий

На холме Венеры у меня шрам зарубцевавшийся, выбил когда-то стекло в окне рукой и вывернул кусок мяса наружу осколком. Очевидно, что рубец никогда не даст линии Жизни течь в своём русле - она искажена искусственно.

Ну и, что скажут гении эзотерики в своё оправдание?

А может обстоятельства в течении жизни специально исказили линию, чтобы вот такие самозванцы ничего не смогли прочитать, или имели ложное представление обо мне? Хватит у вас мозгов понять, что не всё оккультное вам открыто, потому-что никогда вам и не дано было увидеть, что вам видеть и не надо?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Досматривать не стал, такое ощущение, что они совместно дурят "зрителя" с целью выбить финансирование (распила).

В 17:23 суть фильма. Всё засекречено.

Ссылка на комментарий

Можно подвести итог: если бы бродяга ничего не знал обо мне и увидел бы кресты под указ. пальцами, он вполне мог сказать противоположное сказанному, а именно, что я женат и счастлив в браге браке. :lol:

Изменено пользователем Монcтр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...