Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Домашняя лаборатория


Alcohol8998

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Arkadiy сказал:

Бросайте курить! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Окно в подъезде было открыто и туда задувало ваш дым с балкона.

Я иногда ощущаю табачный дым от соседей сбоку из другого подъезда -они в окно курят, а у меня окно открыто

Нет , в подъезде и у нее окна выходят на другую сторону дома .Ещё был случай, что на работе , уборщица , высказала подозрение , что курю в туалете.Чего на самом деле быть не может.Курящие сотрудники курят за территорией .Это просто показатель , что у некоторых обострённое обоняние ....а если прибавить " активную гражданскую позицию" то вообще...

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Нет , в подъезде и у нее окна выходят на другую сторону дома .Ещё был случай, что на работе , уборщица , высказала подозрение , что курю в туалете.Чего на самом деле быть не может.Курящие сотрудники курят за территорией .Это просто показатель , что у некоторых обострённое обоняние ....а если прибавить " активную гражданскую позицию" то вообще...

Это вас так принуждает к завязыванию  с курением.....

Ссылка на комментарий
Только что, Arkadiy сказал:

Это вас так принуждает к завязыванию  с курением.....

Нет, это говорит что бабушки все видят и чуют...Смеялся, когда директору на работе, бабушка из дома находящегося рядом , пожаловалась на дворника...что он возле бардюр плохо метёт...На нашего дворника, нашему директору!)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Вот тут, видимо в дачном домике, все здорово сделано! 

Неплохо. Несколько недочётов... на мой взгляд.
1. Нет обратного клапана к шкафу.
2. Нет фронтального плекса, бортика и сливного отверстия в шкафу. Как и света.

3. Маловата высота. Перегонка с дефлегматором 600мм там не поместится... 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oleg t сказал:

Например я курящий, покурил на балконе, в 2 х комнатной квартире, дверь на балконе пластиковая, с уплотнителем , сам балкон застеклён, с откатывающимися секциями, которые открываю при курении.Так вот, покурил, пошел на кухню пить чай... И тут стук в дверь ( она стальная , тоже с резиновыми уплотнителями), открываю - бабушка соседка, и говорит : не курите пожалуйста  в подъезде! Закон вышел! Пожалуюсь...

Я, обычно, отвечаю "жалуйтесь". ))) 
Мне фиолетово. Курил, курю и курить буду. Как и пить, и ругаться матом, и портить девок. )))

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
03.08.2021 в 16:38, sibra сказал:

А пошто?! 

Понюхать))) Говорят, он должен пахнуть сиренью, но мой пах редькой - видать, примесь тиофена в техническом ксилоле мешает.

21 час назад, Техно сказал:

Можно.... но, запах...

Я в третьем классе из хоз.мыла стеарин варил... Целый день кухню проветривал... )))

 

Если варить мыло из свежих масел, то никакого запаха нет.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, бродяга_ сказал:

в сартир с сигаретой - это святое!

У нас низяяя...Просто видимо,торопился на работу, и  пришел, " по быстрому" покурив за территорией а потом в туалет зашёл...а следом уборщица...которая уловила " выхлоп...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sibra сказал:

Кашу маслом не испортишь!

Знаю случай не с девками, а с кашей (в прямом смысле, гречневой) , когда эта поговорка была опровергнута.:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...