Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропал...? Часть 2.


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.02.2023 в 10:49, Nemo_78 сказал:

Чего Вы к нему привязались-то?

Ну, я не привязывался, а стремился его навязчивые потуги мемы и клейма на меня поставить, ограничить рамками приличия. Регламентировать, в общем. А то, с каких-то своих фантазий замшу мою (ныне покойную) в обучении меня либерализму обвинил и требовал фото "сисег" её показать. В ряшку бы дал в реале и забыл бы. А тут - как в комуналке: и в теме сего соседа встретить можно. Пойдёшь в курилку - он тут. Мемы свои вешает. Конечно, пусть вешает, забавник такой, но меру-то, меру в поведении соблюдать надо. Это, как, если бы в курилке раздухарившийся рассказчик взял бы меня за отворот рубашки и окурком в лицо тыкать стал, эмоционально свои мемы выдавая.

Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 10:10, москатель сказал:

с каких-то своих фантазий замшу мою (ныне покойную) в обучении меня либерализму обвинил и требовал фото "сисег"...

   Ну, не мне судить, конечно... Я в психологи не записывался. Но, честно говоря, со стороны кажется, что слишком уж близко Вы эту ситуёвину, что называтся, к сердцу приняли, оттого и реакция какя-то чрезмерно обострённая. По моим субъективным ощущениям всё не столь критично. Все в той или иной степени со своими прибабахами, и mirs на фоне некоторых вполне себе приемлем, хоть и не во всём, разумеется, с ним можно соглашаться... Терпимее нужно быть друг к другу, что ли... Вокруг и так негатива, не зависящего от нашей воли, хватает. Так зачем же его ещё плодить и усугублять, обостряя?!

Но это лишь моё сугубо личное мнение, навязывать которое не вижу смысла. Просто мысли вслух.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 11:49, Nemo_78 сказал:

задели человека Ваши с Москателем чрезмерные подколки "на грани", что называется

На самом деле всё было по взаимности. И изначально провокациями занимался именно мирс, а с моей лично стороны было исключительно ответка, причём Я много раз пытался игнорировать его провокации. Но я же несмотря на то что моё имя и обозначает железо Я же не железный периодически конечно я тоже не выдерживаю эти провокации.

Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 11:34, dmr сказал:

Я же не железный

  Ну, раз так, может, проще было бы опционально в "игнор" поставить, если уж выдерживать 

28.02.2023 в 11:34, dmr сказал:

эти провокации

мочи нет...

  Так ведь теперь ужо скучаете без него... Стало быть, если 

28.02.2023 в 11:34, dmr сказал:

исключительно ответка

и была, то только 

 

28.02.2023 в 11:34, dmr сказал:

изначально

, а теперь уже и Вам потроллить лишку охота?! Так ведь?

Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 11:56, Nemo_78 сказал:

Терпимее нужно быть друг к другу, что ли.

Ну, так я "принуждал" мирса к приличному поведению). По отношению ко мне, всего лишь) Когда он в пространство вещал - забавно. Меня клеймить - я клеймо в его сторону развернул. Извинился бы парень, сказав, что попутал и что больше, конечно, ни-ни. И пи**и дальше про курдов и си-эн-эн) Курилка же! 

 

28.02.2023 в 11:56, Nemo_78 сказал:

Вы эту ситуёвину, что называтся, к сердцу приняли

девушка, про которую говорили, умерла. Я неожиданно и случайно узнал. У нас, неандертальцев, принято уважительно относиться к умершим и к женщинам. Старые бы(до н.э.) неандертальцы ноги у кривляющегося гоминида, наверное, вырвали. Я же, цивилизацией испорченный, всего лишь обратил более пристальное внимание на и так видимые недостатки и слабости респондента. А потом, как он и сказал, образовался "стокгольмский синдром"))

Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 13:27, москатель сказал:

девушка, про которую говорили, умерла.

    Вот видите... А там речь изначально о девушке усопшей шла, что ли?.. Просто многие, думаю, кроме Вас, этого и упомнить не смогли или вовсе сразу не заметили. И дело тут не в цинизме окружающих, кмк... А токмо в некоторой рассосредоченности подавляющего большинства, что ли, произрастающей от пустой и бестолковой суеты... Ваша внимательность и уважительное отношение как к ушедшим, так и к представительницам прекрасного пола, разумеется, делают Вам честь, но повод для многих, увы, остался незамеченным или позабылся, а следствие

28.02.2023 в 13:27, москатель сказал:

более пристальное внимание

в виде Ваших подколок (причём в разных темах) постоянно на виду. Вот я и позволил себе риторический вопрос задать, стОит ли оно этого... Воспитывать, гласит старая народная мудрость, нужно пока поперёк лавки. Дальнейшие потуги, наверное, и излишни и малоперспективны. Может, поэтому проще "отпустить ситуацию", сделав себе зарубку на память об определённых людях, чем постоянно чесать и расковыривать этот "гондурас"?!

 

Но это, опять же повторюсь, моё личное мнение и отношение к подобным вещам...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
28.02.2023 в 18:28, Nemo_78 сказал:

следствие

28.02.2023 в 14:27, москатель сказал:

более пристальное внимание

в виде Ваших подколок (причём в разных темах) постоянно на виду

, потому что я длинные и обстоятельные фразы писал. А фигурант коротко "писнёт" - и я даже вначале не понимал: о чём он. Он же после инцидента с "сиськами" так и покусывал. Быстро и мелко. Наверное, никто и не замечал. Я и не надеялся перевоспитывать великовозрастного оболтуса. А объяснить  что можно, а чего не стоит, и приучить его к рамкам в общении со мной. Он много писал. Много, но короткими фразами, да ещё в конце вставлял коронное: "Не?". Я эту манеру встречал у моего гбешного знакомого. И перенёс свой опыт на фигуранта. Ладно. Учли, разобрали. Мир мирсу. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...