Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...? Часть 2.


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.10.2022 в 03:31, Ленивый Химик сказал:

А зачем вам такая уж анонимность для захода на форум? Секретных вещей вы здесь, вроде, не пишете.

Или вы в принципе инкогнито?

Не хочу поднимать риск "раскулачивания".

Ссылка на комментарий
В 03.10.2022 в 23:09, Максим0 сказал:

старая анонимная почта сдохла

а "по какому механизму" сдохла, если не секрет?

для справки - в наших краях придумали такое: ре-активировать почту по номеру мобильного телефона (сим-карты только по ай-ди продают уже лет 15, если не больше).

не ре-активировал - почта не работает (причем ящик существует и его, скорее всего, мониторят).

зы: почту не только создать надо анонимно, ей и пользоваться надо грамотно. а то раз зашел с "известного" ай-пи - и нет почты анонимной больше...  

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 16:28, stearan сказал:

а "по какому механизму" сдохла, если не секрет?

для справки - в наших краях придумали такое: ре-активировать почту по номеру мобильного телефона (сим-карты только по ай-ди продают уже лет 15, если не больше).

не ре-активировал - почта не работает (причем ящик существует и его, скорее всего, мониторят).

зы: почту не только создать надо анонимно, ей и пользоваться надо грамотно. а то раз зашел с "известного" ай-пи - и нет почты анонимной больше...  

Трижды криво пароль набрал (caps lock не заметил) и она решила что её взломать хотят.

Раньше было много способов анонимизации в интернете, а сейчас они в дефиците... надо знакомого хакера вылавливать и расспрашивать об актуальных вариантах.

Ссылка на комментарий
03.10.2022 в 21:09, Максим0 сказал:

Не мог анонимно зайти на форум, старая анонимная почта сдохла

Так для входа же сюда указывается только адрес почты и пароль к логину, а в саму-то почту при этом входить не обязательно...

 

PS. Рад, что вы вернулись!:)

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 22:30, St2Ra3nn8ik сказал:

Так для входа же сюда указывается только адрес почты и пароль к логину, а в саму-то почту при этом входить не обязательно...

Я даже не проверил такую возможность... думал что придётся отвечать на письмо или на почту пришлют новый пароль, а спросить возможности не было.

Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 21:06, dmr сказал:

А мыыы, тут уже нафантазировались о вероятных причинах отсутствия)))

  - Шолом, Рабинович! Таки, как Ваше самочувствие?

 

(в ответ с желчной ехидностью) 

  - НЕ ДОЖДËТЕСЬ!!! 

Ссылка на комментарий
04.10.2022 в 17:35, Максим0 сказал:

Я даже не проверил такую возможность... думал что придётся отвечать на письмо или на почту пришлют новый пароль, а спросить возможности не было.

Письмо на почту приходит разве что при регистрации, а после того как зарегистрировались и подтвердили регистрацию (на некоторых форумах активация аккаунта) - только логин и пароль. Просто сейчас тут в качестве логина не ник, а мыло.

 

Также на почту могут приходить оповещения от форума (если в настройках аккаунта задано оповещение) о разных событиях: ответах в личку, или на подписанную тему и т.д. Но после летней доси форум поломался и не до конца исправлен, так что мне, например, сейчас никаких писем-оповещений не приходит...

Ссылка на комментарий
В 04.10.2022 в 23:15, St2Ra3nn8ik сказал:

Также на почту могут приходить оповещения от форума (если в настройках аккаунта задано оповещение) о разных событиях: ответах в личку, или на подписанную тему и т.д. Но после летней доси форум поломался и не до конца исправлен, так что мне, например, сейчас никаких писем-оповещений не приходит...

А у меня теперь тындекс не может определить форум, и письма от него разлетаются по всем папкам, вместо того, чтобы складываться в одну, предназначенную для этого папочку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...