Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Опухоль носовой полости


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Года 2 назад, по глупости заказал одно вещество с даркнета. Выглядело оно съедобно, кристаллы и пахли правельно как надо! 
Знаю так как много лет его употреблял по молодости. Ну вот нюхнул, и у меня опухла носовая полость, обе ноздри, так как умудрился обеями ноздрями. 
Нос вообще не дышал, не мог ни чистить зубы и ничего. Страшная мука. Так мучался 2 года. 
Вот сделали операцию, очень доволен, нос дышит отлично!!! 
Вопрос что это могло быть такое ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Операция не сложная, под местной анастезией, через 30 минут проснулся. Обжигали ноздри. Параноил что меня доктора выепут, предлогали Валиум чтобы я успокоился ? ? ?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Romix сказал:

Года 2 назад, по глупости заказал одно вещество с даркнета. Выглядело оно съедобно, кристаллы и пахли правельно как надо! 
Знаю так как много лет его употреблял по молодости. Ну вот нюхнул, и у меня опухла носовая полость, обе ноздри, так как умудрился обеями ноздрями. 
Нос вообще не дышал, не мог ни чистить зубы и ничего. Страшная мука. Так мучался 2 года. 
Вот сделали операцию, очень доволен, нос дышит отлично!!! 
Вопрос что это могло быть такое ?

:ay:Так вот как можно с наркоманией бороться! Чтобы нечто выглядело дурью съедобно и пахло сроком как надо, но при этом в результате употребления делало невозможным дальнейшее употребление, оставляя клиента живым и относительно здоровым. Господин Ромикс, вы в долгу у последнего поставщика, в отличии от прочих он позаботился о вас, а не о своём доходе!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Romix сказал:

что это могло быть такое

Какой-то раздражитель, типа капсаицина , может быть. А может и просто персональная аллергия, и не переносимость ЛС

Ссылка на комментарий

Продукт мог быть перещелочен/перекислен,либо какие-то специфические продукты распада или побочные продукты синтеза,которые являются аллергенами/иритантами и тд. Короче вариантов куча.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Romix сказал:

кристаллы и пахли правельно как надо! 

в нашем мире за все надо платить. а за кайф расплата приходит весьма быстро.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Romix сказал:


Нос вообще не дышал, не мог ни чистить зубы и ничего. Страшная мука. Так мучался 2 года. 
Вот сделали операцию, очень доволен, нос дышит отлично!!! 
Вопрос что это могло быть такое ?

Полипы вырезали скорее всего. У меня тоже было, а "натоксикоманил" я городскими выхлопами нашей благоустраеваемой столицы. А, может, и ношение маски помогло.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помню был класный стероид. Высыпаешь с пакета и он таит за считаные секудны, пахнет мёдом и пот после приёма так же мёдом пахнет. 
Похоже чем то на экстази. Смешав с кофеином, коффеин окрасился в оранжевый цвет. 
Если кто сталкивался с похожем отзовитесь названием вещества, на другой хате где то валяеться наклейка с пакета с формулой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...