Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем бы заняться на ноябрьском карантине


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При всём коронавирусном идиотизме чиновники не решаются лишить нас конституционного права на свободу передвижения. Общественный транспорт не останавливается. Вместо того чтоб сидеть дома лучше покататься на метро или автобусе без маски и перчаток. Общественный транспорт должен быть переполнен, если мы хотим это остановить.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Каких только способов отбора не придумает Генофонд!

Когда-то выбраковывались физически слабые и малопродуктивные, а теперь в расход идут идиоты.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Митя сказал:

Каких только способов отбора не придумает Генофонд!

Когда-то выбраковывались физически слабые и малопродуктивные, а теперь в расход идут идиоты.

Тем, кого коронавирус способен убить туда и дорога. Это и есть естественный отбор, который пытаются остановить.

Ссылка на комментарий
Только что, samogon1 сказал:

Тем, кого коронавирус способен убить туда и дорога. Это и есть естественный отбор, который пытаются остановить.

Я об этом и говорю, просто категории "ковид-диссиденты" и "антипрививочники" я для краткости объединил в категорию "идиоты".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то у нас на ТЭЦ есть один переболевший в первую волну, затем привился, сейчас снова лежит дома с температурой и подтвержденным ковидом.  Как так, Карл? Привитые тоже заражаются? Правда годиков ему уже овер 50. Чо за хуйня, Спутник-V не работает?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Митя сказал:

Я об этом и говорю, просто категории "ковид-диссиденты" и "антипрививочники" я для краткости объединил в категорию "идиоты".

В так называемых цивилизованных странах одни прививочники и такая же раздутая статистика. У нас статистика ещё ничего.

1 минуту назад, Электрофил сказал:

Чо за хуйня, Спутник-V не работает?

Ничего не работает, ни спутник ни хвалёный пфайзер.

Ссылка на комментарий

Одновременно с этим моя коллега длительно контактировала со своим мужем, ковид положительный и все симптомы, сидела дома 14 дней. Но не сразу, а только после обнаружения и официального подтверждения наличия того самого виря. Тоже привитая, никого не позаражала, даже меня. Вместе прививаться ходили.

Странный механизм передачи этого вируса, как будто его хавают только специально обученные адепты с правильной группой крови.

Ссылка на комментарий

Думаю, вакцина должна выпускаться конкретно против актуального штамма, как это осуществляется в противогриппозной вакцине. Думаю, со временем наладят.

Даже если вакцинированный заболевает, он переносит болезнь легче.

После - не значит вследствие. Среди моего окружения нет тех, у кого были сколь-либо серьёзны побочки от вакцинации.

По информации от врача ковидной реанимации, к ним не попадают астматики и ВИЧ-инфицированные. Занимательно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Одновременно с этим моя коллега длительно контактировала со своим мужем, ковид положительный и все симптомы, сидела дома 14 дней. Но не сразу, а только после обнаружения и официального подтверждения наличия того самого виря. Тоже привитая, никого не позаражала, даже меня. Вместе прививаться ходили.

Странный механизм передачи этого вируса, как будто его хавают только специально обученные адепты с правильной группой крови.

 

Я, когда лежал пластом (после ЧМТ), вдруг потерял вкус и обоняние. Через месяц, когда ходить начал, сдал кровь на антитела, и - опаньки! - оказывается, переболел ковидом. Никаких симптомов, кроме вкусо-обонятельных не почувствовал. А ведь, казалось бы - при общей ослабленности организма, критически низком гемоглобине (70), с одышкой от малейшей активности - должен был откинуть копыта. Вот как вот так?

  • Like 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...