Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем бы заняться на ноябрьском карантине


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше пить водку и быть здоровым. Как раз целая неделя впереди, или сколько там.

 

Сколько раз на Россию ездил за ковидные годы, но не болел. Потому что пил водку, можно Кедровица, а можно и Майкопскую. Но и Зелёная марка тоже ничего. Это если подешевле, рублей 250-280. Главное, чтобы водка прямиком в глотку заливалась и лечила от всех болезней. В том числе и ковид.

 

ПС. Не болейте!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, the_Rion сказал:

Лучше пить водку и быть здоровым. Как раз целая неделя впереди, или сколько там.

 

Сколько раз на Россию ездил за ковидные годы, но не болел. Потому что пил водку, можно Кедровица, а можно и Майкопскую. Но и Зелёная марка тоже ничего. Это если подешевле, рублей 250-280. Главное, чтобы водка прямиком в глотку заливалась и лечила от всех болезней. В том числе и ковид.

 

ПС. Не болейте!

Коньяк лучше!

А водочные ванны принимать не пробовали?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, the_Rion сказал:

Лучше пить водку и быть здоровым. Как раз целая неделя впереди, или сколько там.

 

Сколько раз на Россию ездил за ковидные годы, но не болел. Потому что пил водку, можно Кедровица, а можно и Майкопскую. Но и Зелёная марка тоже ничего. Это если подешевле, рублей 250-280. Главное, чтобы водка прямиком в глотку заливалась и лечила от всех болезней. В том числе и ковид.

 

ПС. Не болейте!

Чо, прям с горла поди пил, без закуси????

5 часов назад, Митя сказал:

Товарищи, давайте ближе к теме - кто чем будет заниматься?

Работать буду, как мама Карло, нас нихто не освободил???

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ванны нет, не пробовал, здесь механизм иной - нужно заливать внутрь. Мне лично помогает, я много лет подряд не болею, не говоря уже о про подохнуть.

 

Коньяк не знаю, я обычно пью водку, но могу джин, текилу и виски, коньяк почему-то заходит не особо.

 

Главное относиться позитивно и с пониманием, тогда все болезни уйдут, причем любые.

Только что, Инфинити сказал:

Чо, прям с горла поди пил, без закуси????

Работать буду, как мама Карло, нас нихто не освободил???

 

Нет, со стакана. Ещё мяса пожарил, когда свинину, а когда и индюка. Не на пустой желудок, конечно же. С горла это пока молодой был, но когда это было. .

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Митя сказал:

У кого-нибудь есть опыт посадки крыжовника черенками под зиму? Или лучше оставить до весны?

 Фсмысли "черенками"?! Неукоренёнными, что ли? Крыж, конечно, живучий, но такого издевательства даже он не выдержит! Надо было черенки летом укоренить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Митя сказал:

 

У кого-нибудь есть опыт посадки крыжовника черенками под зиму?

 

У вас там совсем лесотундра, и кроме крыжовника ничего не растет? В общем-то крыжовник живуч, как сорняк.. и в любом случае вырастет. Но корчевать его потом трудно. Я этим занимался в августе. Именно я рекомендую заменить крыжовник на что нибудь более благородное. Если это не изгородь конечно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, злой777 сказал:

И нееште наночь сырых помидоров...как Бендер говорил

Да, кстати - с какой это стати в начале прошлого века всерьез считалось, что откушать на ночь сырых помидоров - это не хорошо? 
Реально полагали, будто это причиняет вред желудку. 
Почему? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...