Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ваши студенческие годы


Walter White 07

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15.01.2022 в 19:33, Электрофил сказал:

Какая там абстиненция, четверо суток без этанола, печень в норме, через часов 20 после последней рюмки водки я мог бы успешно пройти алкотестер - ацетальдегид тоже по нулям. Но сука прет с "галюцинациями" интерактивными четверо суток:ag: В кавычках, поскольку на галики наркаша это у меня не похоже было - все не просто упорядоченно, полностью соответствует! Настоящее-прошлое-варианты будущего. Без подробностей, но ощущения прикосновения к тому самому "свету в конце туннеля" тоже случались, не эфир и не астрал, выше. А персонажи какие - точь в точь те, с которыми трезвым ежедневно общаюсь, одна из них на "том" свете, хорошая девушка была, рак.

Кто на что учился:al:

  Скрыть содержимое

Ржака. Один из моих персонажей "интерактивных глюков" был прапорщиком Задовым. Он комментировал типа "товарищ комбат, быстрей сюда, такую порнуху показывают... Смотри, они друг другу ноги десять раз отрезали и пришивали на место, сука, идиоты! Блять, там мина, ебутся на противотанковой мине, валим отсюда!"

 

В общем ситуевина такая, еду я в этом самом состоянии в автобусе деревенском нашем, рядом сидит незнакомый бухой дядька с бутылками водки (судя по звону характерному) в сумке. Здоровый такой дядька. И "мои ангелы" предположили, что он меня отпиздит, если будет хоть один астральный высер от меня в его сторону. У меня высеров на готове вагон и маленькая тележка, сижу контролирую. Некая женская сущность, обожаемая мной, не будем называть имен, изображает что меня полностью защищает, ТОЧНЕЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ МЕНЯ. И тут она задает такую задачу, при которой неизбежно активируется та часть мозга, удерживающая высеры. Это пиздец, товарищи, отказать нельзя - задача касается как раз безопасности нашего будущего, но я не могу - ебну астралом по дядьке со всеми вытекающими, и до будущего не доживу, она тоже в курсе:bx: Насколько полно она закрыла от меня пространство я проверить не могу без последствий:bx:  Было решено меня усыпить, перепробованы масса вариантов от простого "спи мудак, щас всю операцию завалишь...", "гандон, никак не успокоится, пизда нам всем щас"... много их. В итоге самым эффективным оказалось слово "тротил" в исполнении характерного голоса прапорщика Задова в различных вариантах от простого многократного повторения до "весь мировой запас тротила мне в жопу чтоб этот гандон уснул", "давай тротиловую шашку бросим в середину автобуса, пока менты ... мы свалим и этого домой отведем безопасно", "сука пизданет щас, они не видят астральную материю, но нас разнесет нахуй, что я сделал, лучше в жопу...":ag::ag::arrr:  Я уснул под такое убаюкивание, нонсенс, слово "тротил" оказалось для меня снотворным! Но во сне я громко ржал (не вслух, в мозгах, ахуенное ощущение - как будто взаправду ржу на весь автобус, а Задов наяривает "гексогеном давай его накормим, по чайной ложке до еды", " у меня в попке раздражение уже от всех мировых запасов тротила, смотри - убаюкали гада, как теперь его оживить, когда приедем то а?" :arrr:

Проснулся, дошел сам без "них". Сел за комп, принял донормил, и почувствовал "отпускает, сегодня посплю нормально", голоса еще звучат в мозгу и активно отвечают, я их запугал слоновой дозой настоящего снотворного, сказал больше вас на пьянку не позову... узбагоились, и так выходить пора. Заснул первый раз за четверо суток.

 

Металкогольные психозы как раз и начинаются на 2-5 сутки воздержания.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, yatcheh сказал:

Алкашня опытом делириев хвастается. Дожили химики. Вконец умом оскудели.

В этой теме Ромикс тему психоактивных завел и размазал на много сообщений:al: Я немного подпел, пока ощущения свежи, лет через несколько сам почитаю, поржу. А так да, к студентам-химикам отношения не имеет, можно вызвать налет модераторов со всех стволов, кто там щас не знаю, на кнопку "жалоба" обязаны отреагировать. Жать? Я и на себя и на Ромикса нажму, чистота требует жертв:arrr: Д-30 хочу, по десятку снарядов на 100 м2, чистота, лепота, поле вспахано для новых засевов;)

Не, Ромикса не буду сдавать, не по пацански подло, пусть он сам добровольно.

 

А пойду нажму на себя, думаю прочитали уже, кому интересно было. Осрамился, мудак, операция уже сделана, а он все завалить ее боится. Последствия легкой связи с прошлым с возможностями его изменения ИРЛ:al: Ответственность, огромная ответственность, которой в подобных состояниях очень не хватает - отсюда и страх накосячить.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...