Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Налет на компьютерной мышки


Lonsdaleite

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вы часто пользовались компьютерной мышкой не протирая ее вы наверно могли замечать что на ней появляется налет? Вообщем то избавиться от этого не сложно. (Просто протирать ее.) Но мне стало интересно а что это? Пыль? Могу сказать что мышкой я пользуюсь всегда чистыми руками и руки мою часто.  
 

Ссылка на комментарий

Мыть мышку - плохая примета. Потом на свободных указателях без контроля ранга кросс-доступ происходит. Компилятору похрен, дебаггером это не отследишь, просто почему-то локальные переменные в тридевятом модуле тридесятой процедуры ни с того ни с сего начинают "вести себя".

Код небезопасный? Не знаем, не слышали. Вот мышку помыл - в этом вся беда!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lonsdaleite сказал:

Если вы часто пользовались компьютерной мышкой не протирая ее вы наверно могли замечать что на ней появляется налет? Вообщем то избавиться от этого не сложно. (Просто протирать ее.) Но мне стало интересно а что это? Пыль? Могу сказать что мышкой я пользуюсь всегда чистыми руками и руки мою часто.  
 

Идиот детектед!!!!!!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lonsdaleite сказал:

А почему не пыль?

Независимо от того моете ли вы руки или нет, кожное сало, пот - выделяются всегда. Вы можете это ощутить, взяв хоть помытыми (но не протёртыми спиртом руками) железные монетки новые. Собственно запах металла и есть запах окисляющихся на нём кожных масел.
Поэтому и оттираются сложно, т.к липофильные. Да и частички кожи слоятся постоянно. 
Пыль может быть уже оседает поверх. Да и пыль собственно на некоторый процент - это тоже ваша кожа)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я пиво на клавиатуру беспроводную пролил, много, просто стряхнул и вытер - работает! До этого сладкий чай проливал, некоторые кнопки залипали от сахара, после пива перестали:al:

Ссылка на комментарий
12.12.2021 в 07:06, Электрофил сказал:

Я пиво на клавиатуру беспроводную пролил, много, просто стряхнул и вытер - работает! До этого сладкий чай проливал, некоторые кнопки залипали от сахара, после пива перестали:al:

Да чай и кофе часто портит такую технику.  

Ссылка на комментарий

Жена на своем ноутбуке помыла как-то помыла клавиатуру -  вопрос с очередным подарком на день рожденья решился просто -новый Ноутбук

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...