Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Сплав селена с висмутом (термопара)


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Ariamira сказал:

Сейчас не 19 век, есть кучу способов (регулирующих третий лица) те же записи видео (онлайн трансляция переговоров, юристы и.тд это все материал для суда если что, в тихоря если в е делать то да, могут и забрать.

А с оглаской, думаю на такие риски не пойдёт та или иная компания.

Нет, в России не обязательно вообще получать патент, можно сразу по миру или Европе, есть специальные конторы которые этим занимаются, посредники.

В РФ опасно что-либо патентовать и без смысла, рынка нет.

Какие риски? вы о чем? Конторы обдерут вас как липку! Они сделаны для таких наивных, как вы. Сначала нужен национальный патент, а потом уже подают на мировой!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Традиционный способ - обойти патент. Зарегистрировать другой патент, отличающийся тем...

Сейчас не 19 век, но Китай плюёт на патентные права.

Тут не спорю, китайцы действительно сразу сделают быстрее и дешевле (копию / аналог), хз как быть в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arkadiy сказал:

Какие риски? вы о чем? Конторы обдерут вас как липку! Они сделаны для таких наивных, как вы. Сначала нужен национальный патент, а потом уже подают на мировой!

Если предлагать таким компаниям как Tesla, SpaseX, BMW, Rols.., Audi, AEnegy и.тд много известных компаний, с которыми по договору можно передать разработку (без патента) а они уже патентуют на твоё имя или компании, читалка что был такой опыт у некоторых.

Ибо вы пишите за Россию...вы же понимаете что если что-то ценное, то патент просто отменят а знания ушли в открытый источник или присвоены чиновнику (Газпрому и.тд)

Россия одна из худших стран для хранения ценной информации, по ту стору сидит эксперт, не известно кто он, может старый маразматик верующий в бога...

В России вообще можно не патентовать.

Но как же быть тогда, неужели нет выхода кроме как стоять как липка?

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Не возьмут.

Смотря что за технология/разработка.

Какую нибудь мелочь не возьмут, а что-то фундаментальное выгодное, возьмут.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ariamira сказал:

Какую нибудь мелочь не возьмут, а что-то фундаментальное выгодное, возьмут.

Даже если Вы что-то изобрели уже, раньше всех, через полгода это уже будет в любой названной Вами компании.

Если им это надо. Кстати посмотрите на биографию Манфред фон Арденне, ради прикола.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Даже если Вы что-то изобрели уже, раньше всех, через полгода это уже будет в любой названной Вами компании.

Если им это надо.

Я могу ничего не публиковать и ничего не будет, 300 лет не было и сейчас не появится, пока я не захочу ))

Я не против что бы это было у какой либо компании, но мне нужны дивиденды ?‍♀️?

Или вы верите в масонов и общий центр знаний вселенной?)

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...