Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

МГД Генератор


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно... Я ни кого не цитирую, собственно, ни с кем и не дискутирую. Просто рассуждаю о вещах, достаточно отвлечённых.

Но почему-то мои посты вызывают бурную, многословную, и совершенно не адекватную реакцию, поток оскорблений и провокационных заявлений.

Это ещё раз подтверждает тезис, который я развивал выше (и немного раньше :ae:).

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmr сказал:

Не упоминайте всуе)

Не в науке не в религии не бельмеса...

Вы совершили ошибку, не зная меня делать выводы, не хотела вас обижать, ну что ж Дамир)
 

7 минут назад, yatcheh сказал:

Интересно... Я ни кого не цитирую, собственно, ни с кем и не дискутирую. Просто рассуждаю о вещах, достаточно отвлечённых.

Но почему-то мои посты вызывают бурную, многословную, и совершенно не адекватную реакцию, поток оскорблений и провокационных заявлений.

Это ещё раз подтверждает тезис, который я развивал выше (и немного раньше :ae:).

Ну давайте по честному, ни в одном обществе не любят таких как вы, пустословов, кому то интересно, тем более вы еще и позорите науку, я не хочу обсуждать ваши комплексы, это около научный форум, а такие как вы делают его одноклассниками)
Банить вас надо, вы мало чего стоите тут, по крайне мере в моих вопросах, с вас толку как от козла молока, слабое звено если угодно, не обижайтесь, проявите мужское начало)

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
8 минут назад, dmr сказал:

Удивительное изобретение — психоанализ. С его помощью самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.

 

 

Я принимаю извинения)
И я все удалю и мы забудем и вы напишите что либо по теме)

Только что, Ariamira сказал:

Я принимаю извинения)
И я все удалю и мы забудем и вы напишите что либо по теме)

Ладно, я так удалила.
Ибо я человек, всего хорошего.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ariamira сказал:

ссылочка расскажет больше

Эта ссылочка, говорит о том,что 

1) мне интересны женщины, и это нормально, и

2) то что вы прекрасно ориентируетесь на этом сайте, что означает, являетесь пользователем.

Ну а я не помню когда вообще туда заходил в последний раз, хотя регился вполне по честному, без всяких ложных имён, как бывает не редко))

1 минуту назад, Ariamira сказал:

принимаю извинения

Где?)

Ссылка на комментарий

Ну, вот - опять. "Ни чего не сделал, только вошёл..." (C) 

Я - об обобщённой фигуре горе-изобретателя, пасущегося на википедии и ютубе, а мне - разоблачения, обличения и осуждение с переходом на личности.

Складывается ощущение, что на воре шапка горит, и кто-то узнал себя в этой фигуре. Неприятно, конечно, но - зачем так палиться-то?  :lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ariamira сказал:

не любят таких как вы, пустословов,

Ятчех, один из квалифицированейших специалистов на этом сайте. Так что зря вы с ним отношения попортили)

Теперь хрен что получите из его сокровищницы знаний)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ariamira сказал:

это к примеру если обклеить сопло реактивного двигателя

а что свечки маловато будет?

 

2 часа назад, Ariamira сказал:

а так же затраты на саму реализацию рабочего тела.

для опыта будет достаточно и не затратно. ну паяльную лампу может быть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Складывается ощущение, что на воре шапка горит, и кто-то узнал себя в этой фигуре. Неприятно, конечно, но - зачем так палиться-то?  :lol:

Тетя может и тетя - а может и черный дядя Негр с Лос_Анжелоса...

Премиальные хочет к новому году - за успешную вербальную работу на сайте химик_ру..

и куды только модеры смотрят !? на мои высеры что -ли ? Тут шпионы под носом юзают и хацкают

опытных отечественных химиков... Вешают полную фичу на уши и разводят полный сабж на ветке химиков

без определенных софт-скиллов и пруффов !!

Где грозный бэкап и ворнинг от модеров ? 

Фсе ! Войти_вайти и мидл ! Всех с наступающим !

++++++++++++++++++++

Кстати в Лос Анжелосе нет МГД - генераторов...

+++++++++

?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...