Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Регистрация домашней лаборатории.


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так, друзья мои, предлагаю прекратить срач и вернуться к конструктивному диалогу. Либо закончить и закрыть тему. Для взаимных претензий и бессмысленных споров у нас есть спецраздел Курилка, предлагаю создать там тему про инагентов и магнитные поля, там хоть 200 страниц испишите и подайте заявку на защиту диссертации по этой тематике. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntrazoXrom сказал:

предлагаю прекратить срач и вернуться к конструктивному диалогу.

Барышня уже согласилась регистрировать юрлицо. Только пока не знает, что будет продавать. Пока все конструктивно.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
21 час назад, Ariamira сказал:

Ку, нужно ли регистрировать или нет домашнюю лабораторию.
Ну допустим покупается здание или строится с выкупом земли, как дом, а там лаборатория (то есть не пригодна как дом) где есть много химии, дорогое оборудование, опасные вещества, вентиляции и.т.п по госту.
Не придет ли кто-нибудь с угрозами штрафов и.т.д, вообще законно ли это (сама деятельность лаборатории законна, при том условии что хранение прекурсоров разрешено).. покупка уже точно.
Не будет ли со всем этим делом проблем?
Никто не против что-бы пришли люди и проверили чем заниматься там люди, но сам факт уже не приятен, с учетом что это Россия и тут все через одно место.
Кто что думает, был ли опыт.
Высеры проходите мимо.

Накой? Чтобы отжали Дело? В условиях токсичной власти в Стране если что-то можно не регистрировать - то и ненужно этого делать... всё равно жулики и воры узнав что кто-то зарабатывает без их участия, позаботятся о своём, а не вашем доходе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Максим0 сказал:

Чтобы отжали Дело?

Там пока речь не идет о Деле. Есть куча фантазий и какие-то деньги на их реализацию.

ИМХО достаточно просто замаскировать мечтаемое под ювелирную или зуботехническую фирму.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Вы определитесь сначала, специалист Вы топ-уровня или сумасшедший ученый собирающий в гараже колайдер.

Специалист топ-уровня в науке, это уже администратор с кучей руководимого им народа и кучей незаконченных проектов.

И просто тупо уехать в другую страну ну никак не может.

За лимон рублей и полгода я вам такой дейтериевый плазменный фокус соберу, что в каждом импульсе миллиарды нейтронов будут! За коллайдер сойдёт?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

За лимон рублей и полгода я вам

Лично я за лимон рублей и полгода даже чертить не сяду.

10 минут назад, Максим0 сказал:

такой дейтериевый плазменный фокус соберу, что в каждом импульсе миллиарды нейтронов будут!

Я не в этой теме, не знаю что это такое и кому такое продавать..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Лично я за лимон рублей и полгода даже чертить не сяду.

Я не в этой теме, не знаю что это такое и кому такое продавать..

Нейтронно-активационный анализ любимой тёщи провести, чтобы она поскорей аналитика наследством отблагодарила. ... Всё бы вам продавать.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

Нейтронно-активационный анализ любимой тёщи провести.

Может win-to-win разговор лучше c тещей провести. Блинов обожрацца ?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Может win-to-win разговор лучше c тещей провести. Блинов обожрацца ?

Это он образно. Не все обязательно окупается путем прямой продажи, что-то вполне сгодится как средство производства еще одного средства производства.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Максим0 сказал:

Накой? Чтобы отжали Дело? В условиях токсичной власти в Стране если что-то можно не регистрировать - то и ненужно этого делать... всё равно жулики и воры узнав что кто-то зарабатывает без их участия, позаботятся о своём, а не вашем доходе.

Отжали и угробили!

Технически сложный процесс сложно вести,  не понимая его сути, и наняв гастеров за 3 копейки!

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...