Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биохимия обитателей Венеры!


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И потом, спомощью температуры и давления можно запустить ядерную реакцию, например подняв коэффициент размножения нейтронов за счёт сжатия при взрыве. Но если взять радиоактивный элемент, как его не Грей и не дави, период полураспада не изменится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19.03.2022 в 08:16, Wallic сказал:

Давно было по ящику сообщили и тишина.

   Меньше всякое хRen-TV смотрите!

21.03.2022 в 11:16, Wallic сказал:

я знаю как сделать наркотики сильней.

   Видимо, на себе фармактивность проверяете?!

05.04.2022 в 12:44, Wallic сказал:

его спутники заселены

   Человечки зелёные, синие или фиолетовые?

Ссылка на комментарий
05.04.2022 в 14:01, Wallic сказал:

Круговорот ветров вокруг Венеры это же не самопроизвольное явление

   Население, видимо, ветрогонным сильно переувлекается?!

05.04.2022 в 14:01, Wallic сказал:

Что то мне подсказывает что за этим стоит внешний фактор. Что думаете по этому поводу?

   Конечно! Специальный демон с секундомером сидит и кувалдой по шарам ядрам долбашит со строго установленной периодичностью.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:
21.03.2022 в 11:16, Wallic сказал:

 

   Видимо, на себе фармактивность проверяете?!

05.04.2022 в 12:44, Wallic сказал:

Да нет была программа по производству продуктов из нефти но она провалилась очень они еуво усваивались. И вот тут я допер в чем тут фишка, а советская наука повернула ь к явлению задом и не стала разбираться.

P.S.:Может быть по этому синтетический героин " белый китаец" такой смертоносный.

12 минут назад, Nemo_78 сказал:

TV смотрите!

21.03.2022 в 11:16, Wallic сказал:

Перирисывался я с одним челом он эксперт рента, утверждал что тарелки это дело рук американцев, я его носом потыкал в опровержения, он мне поведал, что на рента большинство в инопланетян не верят. Тогда как объяснить ту херню которую они несут? Только объяснение Навального- трава.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nemo_78 сказал:

Человечки зелёные, синие или фиолетовые?

Покажется смешно но синих я знаю и это не алкаши! Синие в 44м в росуэле расхуячились, а почему они синие х.з возможно гемоцианин. Про зелёных читал только про тех что с большими ушами они агрессивны, могут применить лучевое оружие против случайных людей их увидевших. Про фиолетовых почти ничего не знаю.

У большинства внеземных монохромное зрение они сами могут не знать какие они. Например у венерианцев точняк монохромное, туда кроме узкой оранжевой полоски ничего не проходит.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:
05.04.2022 в 14:01, Wallic сказал:

 

   Конечно! Специальный демон с секундомером сидит и кувалдой по шарам ядрам долбашит со строго установленной периодичностью

А не кажется ли вам что этого демона зовут солнечные нейтрино?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...