Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Метилсульфинат натрия.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 05.09.2023 в 21:26, Wallic сказал:

насчет рашки считаю что за свои действия она должна хорошенько так отгрести и развалиться на кучу маленьких государств

тогда давай начнем с государств для которых империализм в порядке вещей уже больше века. пойди на американский форум и предложи там развалить соответствующее государство на кучу маленьких, за миллион трупов вьетнамцев, 300к трупов корейцев, надо продолжать? Мы же тут последовательные, верно, а не просто повторяем все что нам вещают всякие унианы?) 

В противном случае, видимо надо сначала научиться считать, а потом уже чтото считать. так это работает.

В 05.09.2023 в 23:23, BritishPetroleum сказал:

спасибо что напомнили а то я и забыл

не забывай! а то че обсуждать то будем?))

Ссылка на комментарий

Я не про всякие концлагеря типа северной Кореи или эритреи, я про россию за нападение на соседа, за геноцид придется ответить. Вот про что я.

И еще, зачем нужна глиоксаль? Что с ней делают? Она же не токсичная от слова совсем. Вот например от этиленгиколята натрия толку больше хотя тоже не очень много, в кислой среде он дает этиленгликоль. Получается сухой этиленгликоль. Притом среда не особо кислая нужна углекислота справится.

По делу кто нибудь будет писать?

Ссылка на комментарий
В 06.09.2023 в 12:29, Wallic сказал:

Я не про всякие концлагеря типа северной Кореи

США напали на СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ в 50ом?? ебаный стыд, уважаемый, учите историю

В 06.09.2023 в 12:29, Wallic сказал:

я про россию за нападение на соседа

как насчет Кубы? Сосед США. 60 задокументированных покушений на лидера страны. Повод - вот тот же самый: "красные линии" и "угрозы национальной безопасности"

Сколько народу в процессе сопуствующем погибло - никто не считал.

И да, миллион во Вьетнаме - это совсем не геноцид, это другое. 

Да и вообще пока собственная жопа не горит, то все вокруг чурки и папуасы, а как вдруг нас касается - то как же так можно, геноцид, и ООН вдруг чтото значит, и Совет Европы чтото решает.

Лицемерие и пропаганда. Что в России, что в Украине - они как два брата-урода, которые смотрят друг на друга, как в зеркало, и кривят морды, как будто видят не себя самих.

В 06.09.2023 в 12:29, Wallic сказал:

Притом среда не особо кислая нужна углекислота справится.

ебаный стыд. Учите химию, что алкоголяты дают с углекислым газом) ну, там в промежутках между заливанием в уши патриотических каналов.

ну и это конечно душно, но глиоксаль все таки - ОН.

В 06.09.2023 в 12:29, Wallic сказал:

По делу кто нибудь будет писать?

так надо узнать сначала какое у вас дело с токсичными препаратами

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по химическим свойствам метилсульфината натрия.

Глиоксаль ты мне Нафига посоветовал сварить? Что от нее толку?

Меня интересуют химические свойства метилсульфината натрия.

Куба, говнянобанановая республика, Кастро пытались убить, значит всех достал. Была бы куба как раньше публичным домом Америки уровень жизни там был бы ловчее.

Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 15:42, Wallic сказал:

У меня вопрос по химическим свойствам метилсульфината натрия.

Глиоксаль ты мне Нафига посоветовал сварить? Что от нее толку?

Меня интересуют химические свойства метилсульфината натрия.

Куба, говнянобанановая республика, Кастро пытались убить, значит всех достал. Была бы куба как раньше публичным домом Америки уровень жизни там был бы ловчее.

Клинический идиот. Куба до Кастро было публичным домом США, и что-то кубинцам не особо понравилось. 

06.09.2023 в 12:09, ash111 сказал:

тогда давай начнем с государств для которых империализм в порядке вещей уже больше века. пойди на американский форум и предложи там развалить соответствующее государство на кучу маленьких, за миллион трупов вьетнамцев, 300к трупов корейцев, надо продолжать? Мы же тут последовательные, верно, а не просто повторяем все что нам вещают всякие унианы?) 

В противном случае, видимо надо сначала научиться считать, а потом уже чтото считать. так это работает.

не забывай! а то че обсуждать то будем?))

Я ему кстати за УНИАН говорил. Что унианы и сделали из них дебилов. Пётр 1 предал мазепу, русские это не славяне, а Москву построил казах в 12 веке. Собственно, он этому доказательство прямое, гимн не знает свой зато гавно плещет русофобское

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 10:22, Wallic сказал:

Сейчас потихоньку f16 в украине появятся. Мясокомбинат по переработке кацапятины заработает в полную мощь.

И зачем вам пиндосские анало-говнеты? Взлетать же сложнее чем садиться... каждый полученный анало-говнет по два человека в фарш превратит!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 15:42, Wallic сказал:

У меня вопрос по химическим свойствам метилсульфината натрия.

Глиоксаль ты мне Нафига посоветовал сварить? Что от нее толку?

Меня интересуют химические свойства метилсульфината натрия.

Куба, говнянобанановая республика, Кастро пытались убить, значит всех достал. Была бы куба как раньше публичным домом Америки уровень жизни там был бы ловчее.

Глиоксаль используется в мирных целях и не требует ртути которая тебе вместе с унианом все мозги выела уже. Сваришь глиоксаль с желудями, может найдешь себя ?

Ссылка на комментарий
06.09.2023 в 18:43, Максим0 сказал:

И зачем вам пиндосские анало-говнеты? Взлетать же сложнее чем садиться... каждый полученный анало-говнет по два человека в фарш превратит!

Они в шаровары себе насруть лишь бы назло москалям было, теперь еще добавился пункт чтоб приятнее было пиндосам. Сдохнуть рады ради США. 

Screenshot_2023-09-06-19-09-43-424_com.android.chrome.jpg

Клинические идиоты, избавляются от советского наследия но насасывают тем кто превратил их страну в полигон и юзает как пушечное мясо во имя своих корыстных интересов, чтоб той же Европе впарить свой сжиженный газ втридорога. И как назвать это все? 

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...