Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как узнать материал слитка?


alxim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я понял, что меня обсирают, и возможность для маневра портить не буду, но откуда я нахватался таких слов:al: Кибердрочер - это нечто из начала эпохи интернетов, у мну тогда и компа не было. Кремлебот - це современно, они спасают мир от западной пропаганды, противовес так сказать. Двач однажды почитал-желание поучаствовать там в качестве толстого тролля на тему простых жизненных ситуаций отпало быстро, отморозки там пздц полные.

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 11:04, Электрофил сказал:

Я понял, что меня обсирают, и возможность для маневра портить не буду, но откуда я нахватался таких слов:al:

 

23.05.2022 в 11:04, Электрофил сказал:

Я понял, что меня обсирают, и возможность для маневра портить не буду, но откуда я нахватался таких слов:al: Кибердрочер

Да побойтесь Бога ! Даже и в мыслях не было.....  Чего ради шутки не придумаеш - тем более что "оппонирует" такой Двач_Кремлебот и немножко "Кибердрочер"

Вас "обосрал" -  ваш "свой человек" DMR - и обосрал неожиданно и конкретно .....:al:.....

напомню DMR - это  недобитый Крымский узбек - дедушку которого "не добил" в крымском сражении пра-пра внук

Тэмуджина Чингисхана...

напомнить ?

А Мну к Вам - неприязни нет... 

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 08:38, _agrixolus_ сказал:

если дасть - 19 -  без магнита - аффтору можно "бежать - и скорее

... за дозиком!:du::cv: А уж если в азотке даст красивый зелёный раствор, похожий на флюоресцеин...:w00t:nuke.gif.a6acc93cf7487f4a9cd40dd073beaa7a.gif

Ссылка на комментарий

Если бы у этого слитка была плотность 19, ТС отметил бы, что он офигенно тяжелый. А так, это может быть порция какой-нибудь лигатуры для стали - феррохром, феррованадий.

Ссылка на комментарий

Не будем забывать при взвешивании, что воздух облегчает массу предмета из расчёта 1 куб метр при взвешивании на воздухе легче на 1,2 кг, по сравнению со взвешивание в вакууме

Изменено пользователем Alex Ferrum
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 21:36, Alex Ferrum сказал:

Не будем забывать при взвешивании, что воздух облегчает массу предмета из расчёта 1 куб метр при взвешивании на воздухе легче на 1,2 кг, по сравнению со взвешивание в вакууме

анонимус битард йопта!...

-как выражаются "настоящие" химики  спросонья после похмелья и длительных опытов.....:du:......

ну молодца !....

взвешивание в вакууме относится к определению точного веса (что бы исключить "обьемную" состовляющую гирь и материала)

и исключает погрешность на 3-ем знаке....

зачем такая точность ?

вы еще влияние экватора и полюсов земли вспомните... на точность взвешивания...

к кстати  -  а где иридиевый стандарт килограмма  взвешивали ?

тут гирьки по 4-му классу от разных разновесов на втором знаке уже различаются....:ai:.....

а вы 3-ий хотите и уж тем более 4-тый !.....

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...