Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экспертиза злопыхателей


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.08.2022 в 12:04, podlyinarod сказал:

Что черты характера наследуются (пусть и не на все 100% определяются генами)? Или что в человечестве прекрасно происходит половой отбор? Так это не ложь, просто горькие истины не нравятся Вам лично в силу воспитанного культурой мировоззрения. ;)

Это же не типичный случай.

Наследуются, происходит... но наверно слово "прекрасно" тут лишнее... генный анализ и дублирование генов терапией цинк-пальциевыми нуклеазами будут гораздо эффективнее. Женщины же предпочитают половой отбор направлять как "приятный" - к примеру по признаку приятного для них толстого члена передаваемого нагуливаемым сыновьям... когда их мужья с тонкими членами, но порой толстыми кошельками недотрахивают их.

Да вот к примеру такая ложь: "Альтруизм можно условно подразделить на родственный (в пользу родственников), реципрокальный (взаимокорыстный), и принудительный (под страхом репрессий); абсолютно бескорыстного альтруизма не существует. "

Это единственный случай который я обстоятельно изучил и по которому на всякий случай запасся компроматом... который всплывёт в случае моей смерти, если он раньше не помрёт.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 14:20, Himeck сказал:

Товарищи эксперты, какое изобретение обсуждаем

Обсуждаем Стругацких.. Пикник. 
« Дайте человеку простенькую картину мира и он все поймет ничего не узнавая»

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 03:33, podlyinarod сказал:

Ну так статью осильте-то вместо детсадовских игр ума. Ответ там есть и на это

Вот-вот... Осильте ТЕКСТ и Вы всё поймёте.

Осильте "Второй пол" Симоны де Бовуар - и Вы все поймёте

Осильте Коран и Вы всё поймете

Осильте Капитал, Тору, Новосёлова, Майн Капф, Бандеру - и Вы всё поймёте...

Может эта... осиливать все известные простенькиие картины мира - и ржать над ними по очереди.

Я хохол, я понял, у меня генетическое превосходство над москалями -
Я мусульманин - я понял,  и нет другого бога кроме аллаха,

Я женщина, а эти мерзкие существа с хуем

Я понял Маркса, я вижу конец пакс американа 2023...

Я понял Новосёлова, какая мерзость эти женщины..

Кто ещё что понял?

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 00:33, podlyinarod сказал:

Но наибольший "счёт у неё" - у него. Таково её личное решение. Факт на лицо, как ни странно.

     Снова Вы пытаетесь только на одном (и, как я понимаю, далеко не типовом, если судить по степени маргинальности/отмороженности) примере под Вашу "стройную концепцию" неоспоримое подтверждение подвести.

А, говоря более-менее прилично, это натяжищща.

19.08.2022 в 10:04, podlyinarod сказал:

Что черты характера наследуются (пусть и не на все 100% определяются генами)?

     Для начала определите, что Вы понимаете под "чертами характера", т.к., похоже, у Вас свой, весьма специфический взгляд на общепринятые психологические понятия. 

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 12:20, Himeck сказал:

Товарищи эксперты, какое изобретение обсуждаем? :)

Как всегда засрали тему секасом

Великий онлайн аналитик женской души бурбулис пришёл и вылил всё говно из своей больной души

Предлагаю так и вернуться к обсуждению идей и отвернуться от обсуждения секса

 

 

Подскажите эксперты, сколько нужно добавить примерно акриловые краски гипсу или цементному раствору чтобы получить гидрофобное изделие

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 10:42, Максим0 сказал:

Женщины же предпочитают половой отбор направлять как "приятный" - к примеру по признаку приятного для них толстого члена передаваемого нагуливаемым сыновьям... когда их мужья с тонкими членами, но порой толстыми кошельками недотрахивают их.

Ну то есть единственный критерий полового отбора это толщина члена? Тогда отбирались бы исключительно вибраторы и фаллоимитаторы. :)

19.08.2022 в 10:42, Максим0 сказал:

вот к примеру такая ложь: "Альтруизм можно условно подразделить на родственный (в пользу родственников), реципрокальный (взаимокорыстный), и принудительный (под страхом репрессий); абсолютно бескорыстного альтруизма не существует. "

Если и ложь, то небольшая; абсолютно бескорыстного альтруизма крайне мало. Практически всегда, обнаружив, что "хлеб, пущенный по водам", не возвращается никак и никому (то есть что делаешь добро сволочи, которая вообще никому его не делает), обнаруживаешь, что желание делать добро остыло.

19.08.2022 в 11:31, mirs сказал:

Кто ещё что понял?

Никто ничего не понял, конечно. Я Вам дал ссылку на максимум 2-часовое (и это вдумчиво) чтение. Не хочете, а хотите, чтобы Вам текст своими словами пересказали (кашу разжевали и в рот положили) - Ваше право.

19.08.2022 в 11:32, Nemo_78 сказал:

Снова Вы пытаетесь только на одном (и, как я понимаю, далеко не типовом, если судить по степени маргинальности/отмороженности) примере под Вашу "стройную концепцию" неоспоримое подтверждение подвести.

А, говоря более-менее прилично, это натяжищща.

Это арифметика, причём из примера не моего, а Максима. Что он типовый, я и не говорил. :)

19.08.2022 в 11:32, Nemo_78 сказал:

Для начала определите, что Вы понимаете под "чертами характера", т.к., похоже, у Вас свой, весьма специфический взгляд на общепринятые психологические понятия. 

Вам кажется, как обычно. Можете пользоваться словарным понятием. Можете считать, что черты характера не наследуются. Это право свободного человека. :)

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

 

 

Или если хотите идею пожалуйста вам идея. Собственно идея может быть актуальна только для меня в силу моей забывчивости и рассеянности. Мне очень часто или некогда или забываю вовремя заправиться. Ну и в принципе нередко бывает сейчас уже реже Но раньше довольно часто бывало оставался в дороге без бензина

ТТак идея состоит в том чтобы продавать бензин в канистрах допустим в каких-то розничных точках. Потому что у нас на заправках например в свою тару бензин во-первых не наливают типа нарушение пожарной безопасности. А во-вторых до заправки порой добраться не так и просто если остался где-нибудь посреди города. Розничная торговля хоть в центре города хоть на окраинах города расцветает. Ну то есть есть магазины магазинчики автосервисы супермаркеты и так далее. Как вам такой бизнес-проект будет ли он актуальным и только для меня но и для других?

Само собой канистры должны быть эффективно запечатаны чтобы бензин не вонял вокруг. Например как запечатаны канистры с маслом машинным. Я думаю пятилитровая канистра с бензином или даже трёхлитровая вполне достаточно для таких забывчивых людей чтобы добраться до заправки...

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 16:03, podlyinarod сказал:

Никто ничего не понял, конечно. Я Вам дал ссылку на максимум 2-часовое (и это вдумчиво) чтение. Не хочете - Ваше право.

Я читал это скокото лет назад . И встречно даю вам название книги . « Второй пол» Симона де Бовуар. Это типо основы феминизма.. Раз вы упертый Новосёловец, то вам потребно знать, какая библия возбуждает противника вашего. 

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 11:55, dmr сказал:

сколько нужно добавить примерно акриловые краски гипсу или цементному раствору чтобы получить гидрофобное изделие

Нисколько, это бесполезно. Какое-то снижение впитываемости стирол-акрилатные дисперсии дают, и при обработке грунтовками этим пользуются. Но для гидрофобизации бетонов, например, пользуются своей химией.

19.08.2022 в 12:04, dmr сказал:

идея состоит в том чтобы продавать бензин в канистрах допустим в каких-то розничных точках

Оно не окупится. Хотите - возите с собой канистры. Только разрешенные. Вам туда и на заправке нальют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...