Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Азотка, селитра и её распространееность


Vladlenin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.08.2022 в 21:26, yatcheh сказал:

 

Херасе... Никогда о такой не слышал. Это в химмаге штоле?

Можно ли вообще называть нитрат магния - селитрой?

 

Это в Ашане. Впервые этим летом увидел, раньше никогда не продавалась. Обрадовался как слон, накупил сразу несколько кило. Раньше приходилось для растений её делать через жо гидроксид магния и азотку. Золотая получалась.

А почему, собственно, нельзя называть ея селитрой? Нитрат кальция можно, а магния - нет...:al:

Ссылка на комментарий
27.08.2022 в 19:10, Андрей Воробей сказал:

 

Это в Ашане. Впервые этим летом увидел, раньше никогда не продавалась. Обрадовался как слон, накупил сразу несколько кило. Раньше приходилось для растений её делать через жо гидроксид магния и азотку. Золотая получалась.

А почему, собственно, нельзя называть ея селитрой? Нитрат кальция можно, а магния - нет...:al:

 

Ну, это как бэ тривиальное название, закреплённое за определёнными веществами... Хотя кем закреплённое - хз... 

Просто, как-то стрёмно звучит...

Ссылка на комментарий
26.08.2022 в 22:21, Vladlenin сказал:

магниевую селитру

Селитра историческое название. Которое да, используется применительно к некоторым нитратам. Но магния нитрат ИСТОРИЧЕСКИ широко не был распространен, и селитрой не обзывается

Ссылка на комментарий
27.08.2022 в 21:27, burbulis сказал:

Это кто ж такие?

Тут одним словом "ангелы" или "редкостные твари" не получится. Но таки да, явление имеет место быть, даже сейчас на кнопочки клавиатуры я нажимаю при их участии. "редкостные твари" прошло их цензуру, сослались на то, что я и сам бываю редкостной тварью. Игры у нас такие ролевые, сегодня черно, завтра бело, подохнуть-выжить, и т д.

Если интересует тема секса и прочих чувств, например сохранения ценного опыта после смерти - то да, у нас с этим богато! Но иногда из-за мелкой шняжки, котрую мы уже тысячекратно "отиммунететили" френдли фаер включается, типа бей своих чтоб старость и прочие недуги боялись:ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 06:53, Электрофил сказал:

Если интересует тема секса и прочих чувств, например сохранения ценного опыта после смерти - то да, у нас с этим богато!

Ну-ка ну-ка с этово момента по-подробнее плиз

....

А, я кажется понял. Вы таки смогли создать тульпу?

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 21:33, burbulis сказал:

Ну-ка ну-ка с этово момента по-подробнее плиз

....

А, я кажется понял. Вы таки смогли создать тульпу?

Там не только уши завянут. Как ты например воспринимаешь "вот сука обиделся пьяный, щас в ебало кому-то дам" Приходит и мгновенно твои потоки энергии распределяет более грамотно. Это простецкий пример. Но даже для такого простецкого ты обязан отдаться этой "телке" "второй половине" полностью. Она будет совместно с твоей сущностью многомерной решения принимать. А это эффективно!

Да, она есть, и ты тоже есть после смерти. Абсолютно остаетесь такими,как были. Все знания и опыт сохраняются. Я не боюсь смерти.

На самом деле это еще нужно заслужить. Есть простые схемы, я то уж перестарался, делал "через жопу", она меня щас сама убьет. Не, поэкспериментирует надо мной.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 08:28, Электрофил сказал:

Приходит и мгновенно твои потоки энергии распределяет более грамотно. Это простецкий пример. Но даже для такого простецкого ты обязан отдаться этой "телке" "второй половине" полностью. Она будет совместно с твоей сущностью многомерной решения принимать

Ну это и есть тульпа. Астральная сущность выполняющая женские функции. Только готовить и стирать не умеет. Все остальное умеет во сне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...