Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем залить электронную схему чтоб не вскрыли?


хром75

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.12.2022 в 22:51, Вадим Вергун сказал:

Это называется вредительство.

то есть, Вы и St2Ra3nn8ik считаете вредительством пресечение несанкционированного доступа к секретам Родины? Под либеральным лозунгом о доступности всех знаний всему Миру?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
22.12.2022 в 22:55, москатель сказал:

то есть, Вы и St2Ra3nn8ik считаете вредительством пресечение несанкционированного доступа к секретам Родины? Под либеральным лозунгом о доступности всех знаний всему Миру?

 

EeU__25XkAEPlQL.png

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
22.12.2022 в 18:20, T-34 сказал:

Так почему же вы на полном серьезе ожидаете от нее сотворения идеального общества? Идеальных отношений между - ваша цитата "(особенно в отношениях между людьми)" ?  С какой стати они появятся (вылупятся) самопроизвольно из неидеальной природы?

Потому. Природа неидеальна, но она и не обладает самосознанием, интеллектом и разумом. У людей, по крайней мере части их это имеется. Самопроизвольно не появится, но если потрудиться (головой), то можно и улучшить общество, сделать его более справедливым.

 

22.12.2022 в 18:20, T-34 сказал:

Вы вроде как ратуете за принудительное насильственное приведение общества к идеальному.

Только по отношению к человекообразным глистам - эксплуататорам. Они сами столько насилия над простыми людьми совершают столько тысячелетий, сколько в обществе существует социальная расслоиловка (на сословия, классы, касты и т.д.). Вот если вы заболеваете инфекцией, так ваша иммунная система совершает акт насилия по отношению к заразе, да и вы сами ей помогаете, антибиотиками, например. Так почему же общество должно терпеть в себе паразитов-толстосумов, перекачивающих большую часть созданного человечеством на себя, обирая людей, реально создающих эти блага?

 

 А насчёт простого, трудового народа: никто его не тащит насильно в светлое будущее, это глисты-капиталяки насильно, а также хитростью и соблазнами тащат народ в антиидеальное "общество". Мы же стараемся просвещать трудящихся, чтобы они поняли суть происходящего (в т.ч. как трудящихся дурят эти опистрохи-миллиардеры и их прихвостни), чтобы они сами могли сознательно выбрать свой путь и условия жизни, и если надо то и ποбopoτьcя за счастливую жизнь для каждого человека, а не для глистов.

 

22.12.2022 в 18:20, T-34 сказал:

Не вступая в дискуссию, намекну, что этот способ уже опробовали до вас. Собственно, результат вы видите наяву. Только вот вы считаете, что надо было больше сажать, бить и расстреливать - и тогда бы точно наступило общество всеобщего благоденствия.

Да, я в курсе про гитлepoвcкиe Дaxаy, Ayшвиц, Бyxенвaльд, Мoоcбypг, а также пендосские базы, вроде Гyaнтaнaмo, застенки пинoчeтa, фpaнкo и подобные им, где творились и творятся бесчинства. Вот тех, кто такое устраивает (до сих пор такое в "цивилизованных" странах запада), надо сначала честно судить, как в Нюpнбepгe было, а затем по справедливому приговору не стpeлять - вешать за преступления против тpудoвoгo Чeлoвeчecтвa. И не всех подряд, разумеется, а только виновных. Теперь предстоит организовать Нюpнбepг-2, где будут судить и приговаривать уже не гитлеровцев, а апологетов копытлизьма.

 

И не надо на меня вешать ваших, буржуинских собак! Я нигде не призывал к массовым пocaдкaм, pаcстpeлам и прочему людoeдcтвy, не сочиняйте про меня небылицы!:bu: Это всё творят и творили как раз настоящие враги и прежде всего, сами капиталяки и их прихвостни (включая ягодо-ежовых, которые тоже не были нашми, они примазавшимися врагами были).

 

PS.  И не читайте уже солженяку, с его брехнёй собачьей про мою Родину!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
22.12.2022 в 23:23, St2Ra3nn8ik сказал:

Мы же стараемся просвещать трудящихся, чтобы они поняли суть происходящего

Не могли бы вы сказать, кто это "вы"? и каким образом вы это делаете? Еще интересно, кого вы так просвещаете? каких трудящихся? Вот вы например - вы настоящий пролетарий трудящийся, с молотом и наковальней, или трудящийся в конторе, может быть в банке у олигарха какого-нито? Дерипаска, Потанин и пропасть иных богачей искренне считают себя трудящимися гражданами. Уж про администрацию, губернаторов и министерских болтунов-тружеников и говорить нечего. Люмпен-пролетариаты чистой воды

И какой отклик в их душах находят ваши усилия? Поделитесь, это очень интересно. 

Цитата "вешать за преступления против тpудoвoгo Чeлoвeчecтвa. И не всех подряд, разумеется, а только виновных. " Вы уже начали составлять списки виновных, и начали с этого форума. 

  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 22.12.2022 в 22:55, москатель сказал:

то есть, Вы и St2Ra3nn8ik считаете вредительством пресечение несанкционированного доступа к секретам Родины? Под либеральным лозунгом о доступности всех знаний всему Миру?

Я считаю санкционирование  (и не санкционирование) доступа к знаниям, доступным всему миру — вредительством. Использование секретных знаний в помощь вредителям это тоже вредительство, но сообразно этому вкладу. Это не имеет отношения к либеральной идее.

Изменено пользователем Выползень
Ссылка на комментарий

в Бога верить не обязательно, достаточно разобраться в человеческих пороках.

была мечта построить социально справедливое государство, перебили при этом добрую часть населения и что мы имеем на сегодня?

возврат на круги своя, виной всему порочность человеческой природы. нам помогали извне развить пороки, но вот к власти пришел

алегархат с ядреным зубками, окрепший и вполне способный вести войну за уже собственное управление на территории бывшего совка.

в древности знания старались не передавать слишком порочным людям. как отбирать достойных? возможно искусственный интеллект

поможет, если правильно подойти к вопросу отбора? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.12.2022 в 00:56, бродяга_ сказал:

в древности знания старались не передавать слишком порочным людям. как отбирать достойных? возможно искусственный интеллект

поможет, если правильно подойти к вопросу отбора? 

То есть, вы предлагаете отобрать вопрос отбора от людей , хотя и порочных — к абсолютно аморальному (в силу происхождения) искусственному интеллекту?  Это настолько нелогично, что такая мысль не может прийти в голову, если не была внушена извне. Найдите этого нелюдя и бойтесь его как чумы.

Изменено пользователем Выползень
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
23.12.2022 в 00:02, Вадим Вергун сказал:

 

EeU__25XkAEPlQL.png

Во времена Иосифа Виссарионовича такой детский рисунок послужил бы основанием для возбуждения дела и на хулиганистого подростка (может играющего в Плохиша или мучимого всплеском гормонов) и на его родителей. И никому бы в голову не пришло учесть, что у подростков бывают истероидные эпизоды "духа противоречия" и экзальтированной манифестации своего я. Времена были суровые и либеральщина и даже научные знания во внимание не принимались. Мне друг давал почитать материалы судебного процесса над троцкистско-бухаринским блоком. Меня поразили нелепые утверждения по химии и медпрепаратам. Я даже подумал: может подсудимые, соглашающиеся с показаниями типа: мы хотели ртутью обрызгать дорожку и шторы, но пульверизатором не получилось и мы растворили ртуть в кислоте и раствором обрызгали - хотели потомкам, что ли сообщить, что эти обвинения - чушь?

Ссылка на комментарий
23.12.2022 в 01:08, Выползень сказал:

Я считаю санкционирование  (и не санкционирование) доступа к знаниям, доступным всему миру — вредительством.

не понял Вас: то есть, санкционируй- не санкционируй = вредительство один хрен? А как определить-то: знание  доступно всему миру или нет? Если будет защищено - оно же недоступным станет? Запутали Вы меня: что сказать-то хотел? 

 

23.12.2022 в 01:08, Выползень сказал:

Использование секретных знаний в помощь вредителям это тоже вредительство

и это вредительство. Может шпионаж? А то что-то всё вредительство. 

 

23.12.2022 в 01:08, Выползень сказал:

Это не имеет отношения к либеральной идее.

Да я эту идею, по недостатку её чёткой определённости и понятности для меня, и не трогаю. Я про либеральные лозунги. Под них же всякие свободы суют. Ну, и свободе распространения знаний (технических, гуманитарных) и информации - там ораторы нашли место? Нет? Ну, как скажите: я не стремлюсь какие-то полит/убеждения культивировать и уж тем более в баталиях отстаивать. Я и в тему-то "влез", потому как у самого меня неоднократно спереть пытались мои и технологии и изобретения и даже названия. Не хотелось бы, конечно, что бы власть получили те, кто это "спирательство" нормой сейчас считает. Но, если они, кроме болтовни и экономику наладят и мне доля малая (для жизни необходимая) пойдёт - пускай дальше голосят. Я неприхотлив - и в шарашке бы работал. Едой бы обеспечивали, оборудование, да материалы для лаб я сам умучился доставать. Говорят и женщины - вольняшки в шарашках бывают. Рай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...