Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.04.2023 в 11:44, dmr сказал:

даже умнее

    Да где ж ему взяться-то на старости лет?! Я и по молодости особо на нарочитую разумность не претендовал, а сейчас и говорить нечего...

:)

     Просто мне лично, (как ТСу, что ли) несколько досадно, что тему, в общем-то, к ныне обсуждаемому почти совсем не относящуюся (или, в крайнем случае, о-о-о-о-о-чень косвенно)  опять на войну мировоззрений по поводу украино-российской междуусобицы свели...

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 11:44, dmr сказал:

Когда изначальная идея из жопы и через жопу то никакие рукастые тут уже не помогут

Вернее эту идею только рукожопые и будут воплощать рука стые, да толковые к ней не подойдут

      Давайте я не буду уже, наверное, снова с Вами (по кругу) песочные диспуты развивать на тему: "Кто и когда первый начал?!". Всё равно, у нас с Вами разные и, по всей видимости, не сводимые к компромиссу позиции. Но отмечу лишь, что снова от Вас звучат некие довольно агрессивного характера высказывания явно провокационного характера, причина которых мне лично неизвестна и, честно говоря, мало понятна.

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 14:11, Nemo_78 сказал:

причина которых мне лично неизвестна и, честно говоря, мало понятна

Причина? Всё ж как на ладошке:

Десятки, сотни тысячи смертей. 

08.04.2023 в 13:53, Nemo_78 сказал:

где ж ему взяться-то на старости лет?! Я и по молодости особо на нарочитую разумность не претендовал, а сейчас и говорить нечего...

Вот щас прям как красна девица на комплимент напросились. И я и вы сами прекрасно знаете о своих умственных способностях. Хотя скромность конечно украшает мужчину)

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 11:53, Nemo_78 сказал:

    поводу украино-российской междуусобицы ..

Эта междуусобица так и не вышла за грань  между войной и миром. Россия отступила и в лице Ельцина и в лице Путина. ____________ А "междуусобица", случившаяся  после Киевского госпереворота, это между Россией и США. 

Российско-Американская.

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 08:08, Химикур сказал:

 

Каким образом?   Что надо было сделать, чтобы СШАсты не стали нашими врагами? ... ...повеситься?

 

Я про украинцев. Мы сделали их врагами, напав на их страну. Границы после 1991 международно признаны. США помогают более слабой стране защититься от более сильной.

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 20:20, Paul_S сказал:

США помогают более слабой стране защититься от более сильной.

   Вас послушать, так и правда... СШП - град сияющий на холме, цитадель демократии и справедливости.

    А не напомните случаем, кому и как они помогали во Вьетнаме, Югославии, Ираке, Сирии? 

   Просто Ваша наивная вера в абсолютное бескорыстие этих "помощников" без преследования узкошкурных целей, прямо-таки, умиляет. 

Ссылка на комментарий
08.04.2023 в 22:13, Nemo_78 сказал:

   Вас послушать, так и правда... СШП - град сияющий на холме, цитадель демократии и справедливости.

    А не напомните случаем, кому и как они помогали во Вьетнаме, Югославии, Ираке, Сирии? 

   

Помогали своим союзникам. Как и нам во время ВОВ. Они могут себе это позволить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...