Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.03.2023 в 20:27, Xem сказал:

Хытрый ты, а я и не знал. У нас в группе тоже был такой чел.Лично я его презирал. Остальные-хихикали и говорили, что, мол, "не наебёшь-не проживёшь"...

Я в жизни не особо хитрый, но в критических ситуациях, находчивый слава богу. Быть валенком нет особого почтения

Ссылка на комментарий

Но в плане учебы , как правило старался всё по чесноку. Но начало 90х было время, когда ломались все старые стереотипы, а новых ещё не было. Если мы при поступлении, 88м были абсолютно уверены и в правильности своего выбора, и даже в своем будущем, то после третьего курса в 91м, проснулись в другой стране, в других реалиях, и с недоумением , что мы на самом деле, уже ни в чём не уверены. Очень много однокурсников ушло в банки ,инвестфонды работать. А я вообще никому не нужный иностранец оказался. И учеба в аспирантуре мне стоила пару тысяч в год. Деньги тогда огромные для меня. И да, тогда я уже на учебы прохладно смотрел 

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 13:47, москатель сказал:

Ты сам-то бывал в ситуациях, когда некогда думать, а поступать надо быстро?

конечно бывал и еще жив и цел, как видишь.

 

04.03.2023 в 13:47, москатель сказал:

А ты? В ситуации типа Беслана, как поступил бы?

тут только попав в реальные условия будет реальный результат.

но у меня было так много удивительнейших случаев по жизни, особенно в без башенной молодости, что вспоминать даже горько.

на товарняках катались неделями...

 

 

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 23:40, бродяга_ сказал:

только попав в реальные условия будет реальный результат

Ну, наконец-то. А то:

Цитата

это ты типа на встречную полосу выскочил, не долго думая, в автобус с детишками на Камазе?

И ZZZ7ZZZ:

Цитата

Всё хорошо в меру - и оперативные действия, и домашние заготовки.

Теоретики критических ситуаций моделируют поведение человека, оказавшего в ситуации необходимости нравственного выбора, сидя дома.

Ссылка на комментарий
05.03.2023 в 09:04, москатель сказал:

Теоретики критических ситуаций моделируют поведение

Начиная с себя. Удобно и всегда под рукой. И не обязательно критических.

А тебе, видимо, никогда не приходили в голову вопросы "А что будет, если...?" и "Можно ли было сделать иначе?". Не верю.

Мож эта, долой тогда учёбу, тренаж, стратегии. Чисто на инстинктах. Живут же животные и хлопот особых не знают. 

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
03.03.2023 в 13:09, Paul_S сказал:

..... чем конкретная цель СВО. В чем состоит победа. Почему ситуация с сев. потоками и недружелюбие Европы - повод нападать на Украину? Я не понимаю.

Стратегическая  цель СВО одна:  дать отпор устремлениям  США. Я напоминаю, что  и война с Грузией 2008 и нынешняя, оплачены из  американского бюджета.   Американы в Южной Осетии воевали с Россией  грузинами, а в Новороссии воюют украинцами.

Победа состоит в подписании американами мирного договора, по которому Крым и Новороссия вернутся обратно в состав России.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
07.04.2023 в 17:52, Химикур сказал:

Стратегическая  цель СВО одна:  дать отпор устремлениям  США. Я напоминаю, что  и война с Грузией 2008 и нынешняя, оплачены из  американского бюджета.   Американы в Южной Осетии воевали с Россией  грузинами, а в Новороссии воюют украинцами.

Победа состоит в подписании американами мирного договора, по которому Крым и Новороссия вернутся обратно в состав России.

По-моему, она оплачена из нашего бюджета и жизнями наших парней. Американский бюджет меня как-то мало волнует. Да и Америка на нашу территорию, вроде, не вторгалась.

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 02:04, Germinmeth2001 сказал:

До тех пор, пока на Донбасс не зашла Россия, в виде командора Гиркина-Стрелкова с отрядом российских боевиков, которые начали захватывать города, убивая небезразличных украинцев, срывая флаги на госучреждениях и совершая прочие преступления его никто обстреливал, между дрочим ☝️?

 

 

Сначала США организовали и проплатили госпереворот в Киеве.   ____2) В отряде Стрелкова были в основном граждане незалежной Украины. Он попытался предотвратить то, что произошло в Одессе.  Ему бы это удалось, если бы Путин не надеялся , пролезть в цивилизованный круг европитеков. Именно по этой причине Путин убрал Стрелкова. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...