Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Толстеть от воздуха возможно))??


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.06.2023 в 19:26, Lynatik сказал:

Научитесь читать печатный текст. 1 страница — от 10 минут до 3 часов видеоролика. 
 

ИИ делает именно так — читает много, видосы не смотрит. Поэтому на умного похож.

Вам срочно надо к доктору обратится. Психолог а скорее всего психиатр.

Прислушайтесь, это один из самых ценных советов возможно в вашей жизни.

@dmr вот он таблетки пьёт по моему назначению и иногда ведёт себя как нормальный человек, ну у него серьёзнее там проблема..не всегда получается у него, ну он старается, видно же.

Вот и вам надо тоже пропить курс хотя бы, заметите как все изменится  .) 

Может у вас с детства конечно проблемы с интеллектом, но вы скажите что за проблема у вас, я буду тогда соответсвующе к вам обращаться. Я то общаюсь как с нормальными, здоровыми людьми, поэтому у нас такие недопонимания выходят.?‍♀️

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 23:50, Ariamira сказал:

Кстати, из всех вас на форуме максимально хорошо только я ее знаю )

Ну и со мной Оля связь потеряла, надо связаться с ней, узнать что и как. Есть контакты.

Врешь, собака! Олю знаю с 2007 года. Ты тогда судя по образованию и навыкам общения еще пешком под стол ходила.

Ссылка на комментарий
22.06.2023 в 23:09, Korenev сказал:

Врешь, собака! Олю знаю с 2007 года. Ты тогда судя по образованию и навыкам общения еще пешком под стол ходила.

22.06.2023 в 23:09, Korenev сказал:

Врешь, собака! Олю знаю с 2007 года. Ты тогда судя по образованию и навыкам общения еще пешком под стол ходила.

Объясняю тебе обезьяне последний раз.

Знать человека по нику с 2007 это не тоже самое что общаться с ней вне форума как подруги. (В личной беседе можно за месяц узнать о человеке больше чем за 20 лет общения на форуме)

Как таких как ты земля носит, закладка, настолько тупой, туши свет, ботов развелось уйма.

22.06.2023 в 23:09, Korenev сказал:

Врешь, собака! Олю знаю с 2007 года. Ты тогда судя по образованию и навыкам общения еще пешком под стол ходила.

Объясняю тебе обезьяне последний раз.

Знать человека по нику с 2007 это не тоже самое что общаться с ней вне форума как подруги. (В личной беседе можно за месяц узнать о человеке больше чем за 20 лет общения на форуме)

Как таких как ты земля носит, закладка, настолько тупой, туши свет, ботов развелось уйма.

Ссылка на комментарий
В 01.04.2023 в 15:26, dmr сказал:

о есть гипотетически наверное человек действительно может прибавлять вес от воздуха

Вообще то, общая(рабочая) теория которая чудесным образом появилась за пару лет до ковида гласит, что люди пухнут от воспаления.

Там много чего под это дело подведено было типо, аутоиммунных реакций и гормонов.

Я лично вот думаю, по наблюдениям, что как раз примерно в то время 18-19 года люди стали пухнуть(толстеть) массово.

Думается естественно что все тут просто, но никто как обычно впрочем, не замечает подобных явлений.

Возможно, это можно доказать(показать) при помощи обработки больших объемов фото в те года или видео , документалки или любительские съемки.

Потому как раньше, еще до 18-19 люди явно были худее, особенно в индиях.

После, сколько я ни смотрел фото-видео, большого количества худяков уже не было.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...