Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю формулы: Фейри ,доместос и персил


nikoalex

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх, вот почему все подавай технологию производства всякого ширпотреба, а технология производства редкометальной продукции нафиг никому не нужна...

Ссылка на комментарий
03.06.2023 в 15:13, Лютеций сказал:

можете сказать какие есть?) ради интереса

Не то чтобы у меня есть какая-то новая технология. Просто получил соответствующее образование, а сейчас вижу что оно нахер не надо на рынке труда. 

Ссылка на комментарий
03.06.2023 в 15:58, Вадим Вергун сказал:

Не то чтобы у меня есть какая-то новая технология. Просто получил соответствующее образование, а сейчас вижу что оно нахер не надо на рынке труда. 

Лет 10 назад знакомая фирма реально получила грант через Роснано (да, да, как ни смешно) на алмазы, ещё одни пытались получить на гидрогели, у них не было ничего, просто стартап, но не знаю, чем у них закончилось.

Наверно и сейчас кто-то пилит деньги на стартапы, какую нибудь артель по выделению рения запилить...

Ссылка на комментарий
03.06.2023 в 11:09, Вадим Вергун сказал:

Эх, вот почему все подавай технологию производства всякого ширпотреба, а технология производства редкометальной продукции нафиг никому не нужна...

Потому что кoпытaлизьм, да ещё и периферийный, и потреблядство.

Ссылка на комментарий

Простите, а зачем Вам формулы, если можно без проблем закупить готовый продукт? Ах да, Россия ведь под колпачком.... Простите, запамятовал.

 

 

p.s. мою посуду гидрокарбонатом уже много лет и не жалуюсь.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий
03.06.2023 в 15:58, Вадим Вергун сказал:

Не то чтобы у меня есть какая-то новая технология. Просто получил соответствующее образование, а сейчас вижу что оно нахер не надо на рынке труда. 

Обратитесь в ИРЕА, в Москве, ну сейчас это называется филиал Курчатовского института... Там нужны вроде спецы по РЗЭ.

Ссылка на комментарий
05.06.2023 в 08:52, AntrazoXrom сказал:

Обратитесь в ИРЕА, в Москве, ну сейчас это называется филиал Курчатовского института... Там нужны вроде спецы по РЗЭ.

Это мне известно, однако там, как и в подобных конторах Росатома, зарплата на уровне пешего курьера либо меньше, что печально. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...