Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей уже не забирают.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нередко наблюдаю, как рушатся браки лиц, которые играют своими половыми органами, и еще ни морально ни физически не готовы заводить детей. Это ужасно. Страдают и дети и их непутевые родители.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
14.07.2023 в 17:04, Флюс сказал:

Нередко наблюдаю, как рушатся браки лиц, которые играют своими половыми органами, и еще ни морально ни физически не готовы заводить детей. Это ужасно. Страдают и дети и их непутевые родители.

Нередко наблюдаю бездетных женщин отложивших рождение детей до решения материальных проблем, но после решения материальных проблем не имеющих возможности зачать - в силу возраста. Это ужасно. В итоге страдают непутёвые женщины мужья которых уходят к путёвым, хоть и бедным, но могущим подарить супругам радость отцовства.

Изменено пользователем Максим0
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2023 в 13:36, Максим0 сказал:

Нередко наблюдаю бездетных женщин отложивших рождение детей до решения материальных проблем, но после решения материальных проблем не имеющих возможности зачать - в силу возраста. Это ужасно. В итоге страдают непутёвые женщины мужья которых уходят к путёвым, хоть и бедным, но могущим подарить супругам радость отцовства.

Вы подняли жилищный вопрос. Без сомнения, он портит людей, это ещё Воланд подметил. Кроме него, есть еще карьера и личностные нюансы, замкнутость, и т.п.

 

А я говорю о людях играющих, т.е. практикующих еблю ради ебли. Как правило, у них ветер в голове, они недальновидны и неспособны даже свой собственный быт организовать, не то что детей растить. Порой даже без любви, лишь бы оттянуться.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий
В 16.07.2023 в 08:38, podlyinarod сказал:

Стоп, стоп! Это и по-другому бывает... Проверяли?

 

 

Не стал, хотя и собирался. Вылитая я родилась. Даже волосы мои, тощие и светлые, тут таких нет. Лицо, руки, со временем жесты. Сомнений нет. Да и какая разница? Я ее воспитал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Факт природы в том, что отец для ребенка не важен. Это биология. Пусть сейчас либералами и меняется общество. 

В 13.07.2023 в 22:52, ruso16 сказал:

Времени думать не было. В первые дни было непонятно. А через неделю беременная. Я был уверен что не могу детей иметь. 

 

А вот это одно из следствий прогресса. Обычно у идиотов дети не рождались, ну или сразу умирали.

В 13.07.2023 в 22:52, ruso16 сказал:

 

Поглядываю тут на пару местных. И русскую ищу.

Ты не спеши. А то со второй попытки дитяти могут таки не выжить.

 

В 13.07.2023 в 23:44, dmr сказал:

 

Вообще по Исламу дети остаются с отцом, если не 

Кто бы мог подумать иначе

В 16.07.2023 в 21:53, ruso16 сказал:

Не стал, хотя и собирался. Сомнений нет. Да и какая разница? Я ее воспитал.

Такие как вы - типичные олени. Ну ёпт

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
08.08.2023 в 11:27, irs сказал:

....

Всех оскорбил...:facepalm:

Слышь, ты, поц. Канай-ка ты с нашего форума по-добру, по здорову!post-67213-0-30373700-1522173467.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2023 в 16:36, Максим0 сказал:

Нередко наблюдаю бездетных женщин отложивших рождение детей до решения материальных проблем, но после решения материальных проблем не имеющих возможности зачать - в силу возраста. Это ужасно. В итоге страдают непутёвые женщины мужья которых уходят к путёвым, хоть и бедным, но могущим подарить супругам радость отцовства.


Сейчас рождённые дети будут жить в некой смеси «Матрицы», «Эквилибриума» и «Робокопа». Гайки всё больше закручивают, с другой стороны материальные блага всё доступней. Останется сидеть взаперти, есть еду, принесённую роботом, играть в компьютерные игры и заниматься сексом с роботами. Общение с другими людьми - только по удалённке, и не факт, что с людьми а не ИИ. Завести своих детей - сдаёшь биоматериал, по телевизору через некоторое время увидишь наследника. Любое отклонение будет пресекаться робокопом. И чё их заводить?

Изменено пользователем Lynatik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.08.2023 в 20:55, Lynatik сказал:

Сейчас рождённые дети будут жить в некой смеси «Матрицы», «Эквилибриума» и «Робокопа».

   Вот, ведь, люди!

    Даже сюда умудряются свои апокалиптико-гипертехнократико-антиутопические стенания протащить!

Ссылка на комментарий
В 23.08.2023 в 14:57, Nemo_78 сказал:

   Вот, ведь, люди!

    Даже сюда умудряются свои апокалиптико-гипертехнократико-антиутопические стенания протащить!

Детей скорей всего уже чипируют, и это не худшее, что им грозит. Сейчас чип обеспечивает только идентификацию. На повестке прямая связь между мозгом и компьютером. Через мозговой чип будет подавлена свобода воли. И будет так как написал раньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...