Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А как посмотреть за что получил предупреждение?)


ash111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Получил я в общем два предупреждения, за спам и за мат. И то и другое я умею делать отлично, но вот же халепа, нигде не показывается за что конкретно они были получены!)

Интересно же все таки, во времена когда еще Инфинити тут зажигала, я кажется кроме оффтопа ничем не занимался, и каждый раз предупреждения были мимо меня, а тут даже ума не приложу, как же я таки смог отличиться, чтобы привлечь к себе пристальное внимание служителей порядка и благочестия?

Или я наоборот стал настолько скучный, что от меня ждут больше оффтопа, как тогда, а я все никак не выдаю требуемого?)

Приоткройте тайну)

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 19:56, ash111 сказал:

Получил я в общем два предупреждения, за спам и за мат. И то и другое я умею делать отлично, но вот же халепа, нигде не показывается за что конкретно они были получены!)

Интересно же все таки, во времена когда еще Инфинити тут зажигала, я кажется кроме оффтопа ничем не занимался, и каждый раз предупреждения были мимо меня, а тут даже ума не приложу, как же я таки смог отличиться, чтобы привлечь к себе пристальное внимание служителей порядка и благочестия?

Или я наоборот стал настолько скучный, что от меня ждут больше оффтопа, как тогда, а я все никак не выдаю требуемого?)

Приоткройте тайну)

 

Как это там у Саймака в "Заповеднике гоблинов" - 

Цитата

Только после того, как вас вышвырнули из этой забегаловки, вы можете считать вашу репутацию в обществе упроченной"

:lol:

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2023 в 01:28, бродяга_ сказал:

плюс по несколько подпольных аккаунтов у них на форуме.

Ого, я одним то аккаунтом не знаю чем здесь заняться больше двух дней подряд?

Посижу полдня, и все ветки форума со значками МАЛОВАТО БУДЕТ

через неделю приходишь, и некоторые все еще с ними?

Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 17:00, ash111 сказал:

Посижу полдня, и все ветки форума со значками МАЛОВАТО БУДЕТ

Ну вообще в плане продуктивности это у вас не отнять. Но если честно, во многих случаях, в ваших ответах, больше поприкалываться, чем ответить по сути. Хотя даже такому неучу как я видно, что знания у вас есть 

01.09.2023 в 21:56, ash111 сказал:

за что конкретно они были получены!)

А какая разница, если явным образом сами признаете и осознаёте, что 

 

01.09.2023 в 21:56, ash111 сказал:

. И то и другое я умею делать отлично,

 

Хотя по моему скромному разумению толковых ответов , при ваших знаниях могло бы быть больше 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2023 в 15:09, dmr сказал:

Но если честно, во многих случаях, в ваших ответах, больше поприкалываться, чем ответить по сути.

Ну я сижу угораю, почему бы не поделиться хорошим настроением?) явно, не всегда получается, но я и не претендую)

А вот до сути еще надо добраться - 

 

В 02.09.2023 в 15:09, dmr сказал:

толковых ответов , при ваших знаниях могло бы быть больше 

Вот понимаете в чем фишка. Обычно же как происходит. Я вижу тему, в которой я реально мог бы чтото ответить. И при этом автор не удосужился ничего написать, что мне нужно чтобы дать ему решение или идею. Всё, практически всё, из автора надо вытянуть, а это длинный и скучный процесс, я его как могу разноображу, приближаясь к той самой сути вопроса, где я и могу помочь!

Иначе что, я по каждому вопросу должен написать простыню и потом узнать что все это сделал абсолютно напрасно) это непродуктивно же!

и у меня здесь не рабочее место, мне тоже должно быть хорошо и весело))

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 17:38, ash111 сказал:

разноображу

Интересное слово))

Особенно фонетически

02.09.2023 в 17:38, ash111 сказал:

автор не удосужился ничего написать,

Да такое часто бывает 

02.09.2023 в 17:38, ash111 сказал:

длинный и скучный процесс

Ну да сам процесс обычно интересен больше женщинам, мужчинам обычно интересен результат))

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...