Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спектакль? Инсценировка? Профанация?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 28.03.2024 в 17:12, Электрофил сказал:

где я их ремонтировал (тапики в том числе).

мой кореш их тоже ремонтировал. а мы у него в цехе обедали и после обеда одни аппарат разбивали об пол.

так кореш сокращал их численность. запарили они его дешевые были по оплате...

100 миллиампер для молодого организма не опасны если пару секунд.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2024 в 12:35, Вольный Сяншен сказал:

Психотропы - это когда надо расколоть профессионала

Психотропы - это когда надо расколоть невежду, верящего в магию :lol:

Не существует в мире таких химических соединений от которых человек возьмет и скажет то что не хочет говорить. Многие химические вещества вызывают дереализацию (ощущение нереальности) или спутанное сознание, но никакой связи с выдачей тайн тут нет, они могут разве что усилить внушение для внушаемого человека, однако на здравомыслящем этот бред никогда не сработает. Например, существуют методики "лечения" от зависимостей, когда врач вводит клиенту что-то и говорит что теперь стоит клиенту употребить вызвавшее зависимость вещество и он умрет или ему станет плохо. Допустим, это может сработать на не знающем химию и биологию человеке, особенно если он хочет поверить, а как ты убедишь химика, который отлично знает что таких веществ попросту не существует?

Ссылка на комментарий

Террористы, которые напали 22 марта на подмосковный «Крокус Сити Холл» находились под воздействием психотропных веществ, отключающих страх. Это удалось выяснить, когда у всех четверых мужчин взяли кровь на экспертизу. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Кроме того, до атаки террористы несколько раз посещали здание – 7, 10 и 14 марта, чтобы подготовиться к теракту.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 06:50, dmr сказал:

Если при задержании так покалечили то пожизненного там точно не будет. Вернее пожизненное очень короткое будет

Это про отрезанное ухо? Я думаю, им, таким образом намекнули что не надо забывать оговоренную версию.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2024 в 01:01, ruso16 сказал:

Это про отрезанное ухо? Я думаю, им, таким образом намекнули что не надо забывать оговоренную версию.

 

Да не, всё проще. Этот попался слишком борзой. Ему только часть уха подрезали, чтобы не пытался сбежать.

Ссылка на комментарий

Хорошая статья по поводу доказательной базы в современной политике

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Постправда

Ещё в силу своего слабого английского, забыл популярную фразу "партнёров" лакки...

Которую часто приводили и здесь на форуме 

https://www.bbc.com/russian/features-42513156

https://econs.online/articles/coffee-break/vsey-pravdy-my-vse-ravno-ne-uznaem-pochemu-lyudi-veryat-v-teorii-zagovora/

Ссылка на комментарий
В 29.03.2024 в 02:26, dmr сказал:

Хорошая статья по поводу доказательной базы в современной политике

 

В политике и вообще везде, самым главным был и остаётся вопрос: Cui Prodest? (Кому выгодно?)  _________________________________________Кому выгодно , чтобы в России произошли беспорядки на национальной почве? Кому выгодно, чтобы Путину пришлось отвлекать ресурсы на решение этой проблемы? ______ Нынешняя диверсия  аналогична диверсии  1917-го  года. Когда Германия, терпящая поражение на фронте, организовала революцию в России.

Screenshot_20240329_072933.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...