Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Электрофил сказал:

А если подобные бумажки попадают в мусоропровод в многоэтажке

чота сначала наши железная дорога вспомнилась, а потом вот это ролик...

 

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой, я давно уже ношу флисовую декоративную маску-снуд, думаю на лето шелковой прибарахлиться на али, а что, один раз купила, и ношу, периодически подстирывая на руках. ???

А я привитый! Правда прививке этой не доверяю, водка, чеснок, баня, ингалятор с заправкой в него любых сабжей/сабжев. Думаю водка в списке излишня? Просто без водки не возникает желания париться в бане до температуры тела 38,2 - сбегаешь из парилки еще до потери сознания. В термогелиокс верю на тяжелых стадиях болезни, к оксиду гелия отношения не имеет:ay:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Ой, я давно уже ношу флисовую декоративную маску-снуд, думаю на лето шелковой прибарахлиться на али, а что, один раз купила, и ношу, периодически подстирывая на руках. ???

Смотри, не защитит эта колготка-сеточка, когда оно реально потребуется. У меня в конце апреля был такой случай, я тогда еще не обладал иммунитетом к тому самому, кароч сидит дядька в автобусе за мной и нагло кашляет без маски прямо в 40-50 см от меня мне в спину/шею. Я тогда очканул слегонца, оно понятно, что воздушные потоки обтекающие мне прямо в воздухозаборники попали. Свой дядька, знакомый, коллега, можно было повернуться и высказать "заткни тряпкой свою кашлялку, пандемия ужасной заразы идет, возможно ты заразен". Нихуя, я посмотрел на реакцию окружающих, и решил мимикрировать под общество:lol: А страхи перед новым вирусом тогда пиарились на самом пике, я не позволял себе кашлять в автобусе (курю, изыскал силы воздержаться от кашля).

Если б  этот товарищ по работе был заражен труЪ - 19, полавтобуса заразил бы(весь). Он много кашлял. А мне хоть бы хуй:al:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Маска есть, но я её только что на землю уронил.

Маска была, а сейчас нет. Неважно почему нет. Железобетонность отмазки сильно сомнительна.

 

Как пистолет, который только что нашел, иду сдавать в полицию - вот заявление, ога.

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Леша гальваник сказал:

Маска была, а сейчас нет.

Неее, маску я из кармана демонстрирую. Т.е.маска есть

6 часов назад, Леша гальваник сказал:

Как пистолет, который только что нашел, иду сдавать в полицию

Тоже кстати, вполне в пределах презумпции. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Тоже кстати, вполне в пределах презумпции. 

      А много ли рядовых "стражей порядка" не то, чтобы статью в Конституции об этом припомнить, но даже выговорить сам термин "без косяков" (о юридическом понимании значения умолчим) способны?!

       Помилуй бог, как говорится... Никакого профессионального шовинизма, только, увы, далеко не всегда удачный опыт общения с низовыми представителями "органов", особенно, в последнее время. Видимо, сказывается общее падение уровня образованности, и искусственная "профессионализация" через переименование в "полицию" особо исправить положение не может.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

удачный опыт общения с низовыми представителями "органов

На самом деле, их очень легко ставить на место. Просто уверенный голос, без всяких извиняющихся интонаций. Твердый взгляд в глаза. И прочие психологические фишки....

Минута максимум общения, и они садятся на жопу. На собственном опыте говорю. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...