Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://wow-goods.ru/yagda/?rb_clickid=74623746-1616461601-2105518144&utm_campaign=32508293&utm_content=74623746&utm_medium=roman&utm_source=mtroman&utm_term=5550.m.43

Цитата

Аккумулятор фонаря «Ягда» первый раз заряжается в заводских условиях. Его изначального заряда хватает на 300 тыс. часов беспрерывной работы. В дальнейшем аккумулятор автоматически подзаряжается от солнечного света, при этом его не требуется специально класть на солнечное место. Просто храните его в светлом помещении, и он всегда будет полностью заряжен.

Мощность (чисто для соизмерить с самозарядом в светлом помещении):

Он составляет 2467 метров. Мощность светового потока превышает 2700 люмен.

:ag:

На рыбалке и охоте его часто используют как замену молотка при выполнении различных работ.

:arrr:При этом:

"На фонари «Ягда» распространя ется пожизненная гарантия. Если вам удастся повредить его и вывести из строя, то вышлите его производителю, а взамен получите новый."

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Все бы ничего, но заходишь в "мыло" по делу почитать, а там почти вся реклама с подобным содержанием. Обязательно скидка 5999р старая цена 599 новая - уже смешно. И товар с характеристиками, не менее ахуевшими до абсурда, чем этот фонарь? Есть такие экземпляры потребителей рекламы, которые покупают это всерьез, а не чисто поржать и сделать видеообзорчик? Если да, то пора остановить Землю, я сойду:lol:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Жаль что лишь пранк... еслиб все безмасочные получали дубинками, то корона нас бы миновала.

Сомнительно. Она и так обошла нашу страну стороной, да и не так страшна оказалась. Тем более наличие даже правильной медицинской маски (не чорной тряпки, как у меня) на носителе вируса вовсе не означает, что он его не разбрызгает в процессе кашля. Специально пробовал на труЪ-медицинской уже обжатой по форме лица - когда смачно кашляешь, воздух пролетает помимо, причем много, байпас так сказать:al:На вдохе байпасит гораздо меньше. Это если маску одеть правильно, большинство ее носит на отъебись. Думаю в Европах тоже.

И унитаз в общественном туалете - таки да, при смыве образуется аэрозоль. Так же после вытирания бумажкой зараженной задницы, бумажка скидывается в общее ведро, а руки порою не моются, хватаются за дверные ручки, краны в раковине... А если подобные бумажки попадают в мусоропровод в многоэтажке, то наверно при определенных погодно-сквознячных условиях/направлениях ветра вы видели выдувание воздуха из мусоропровода на n- этаже(ах). Если подобный воздушный поток содержит пресловутый "S-19", то он опасен в плане заражения не только для героя, осмелившегося выкинуть мусор в противогазе, но и для всего подъезда. Про метро в больших городах вообще молчу, там вроде маски обязательны. - Обязателен вид маски, но не качество ее защитных свойств и не правильность использования.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Электрофил сказал:

Сомнительно. Она и так обошла нашу страну стороной, да и не так страшна оказалась. Тем более наличие даже правильной медицинской маски (не чорной тряпки, как у меня) на носителе вируса вовсе не означает, что он его не разбрызгает в процессе кашля. Специально пробовал на труЪ-медицинской уже обжатой по форме лица - когда смачно кашляешь, воздух пролетает помимо, причем много, байпас так сказать:al:На вдохе байпасит гораздо меньше. Это если маску одеть правильно, большинство ее носит на отъебись. Думаю в Европах тоже.

И унитаз в общественном туалете - таки да, при смыве образуется аэрозоль. Так же после вытирания бумажкой зараженной задницы, бумажка скидывается в общее ведро, а руки порою не моются, хватаются за дверные ручки, краны в раковине... А если подобные бумажки попадают в мусоропровод в многоэтажке, то наверно при определенных погодно-сквознячных условиях/направлениях ветра вы видели выдувание воздуха из мусоропровода на n- этаже(ах). Если подобный воздушный поток содержит пресловутый "S-19", то он опасен в плане заражения не только для героя, осмелившегося выкинуть мусор в противогазе, но и для всего подъезда. Про метро в больших городах вообще молчу, там вроде маски обязательны. - Обязателен вид маски, но не качество ее защитных свойств и не правильность использования.

Ой, я давно уже ношу флисовую декоративную маску-снуд, думаю на лето шелковой прибарахлиться на али, а что, один раз купила, и ношу, периодически подстирывая на руках. ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...