Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29 минут назад, Максим0 сказал:

А что ему ещё делать если не с кем? Имей сочувствие, сама ведь знакома с такой ситуацией... вместо ковыряния в его душевной ране лучше отходи или мягко отстраняй. Ковыряние провоцирует приставание. Когда начинает ныть про секас ему можно просто не отвечать - ныть в пустоту неинтересно, тут хотябы собеседница для вирта требуется. ОК?

Меня бесит, что он это выкладывает  на прилюдное обозрение!!!! Ну раз, ну два, но не ежедневно же в нескольких темах сразу!!

Я устала жаловаться, меня как диоксина скоро забанят..:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Меня бесит, что он это выкладывает  на прилюдное обозрение!!!! Ну раз, ну два, но не ежедневно же в нескольких темах сразу!!

Я устала жаловаться, меня как диоксина скоро забанят..:ag:

Остаётся посоветовать набратся терпения... то, что женского пола на форуме мало - медаль о двух сторонах.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Максим0 сказал:

женского пола на форуме мало - медаль о двух сторонах.

 

Давайте уж называть всё своими именами - неполиткорректно! Опять же - нег... черноко... афрохимиков нету, трансгендеров (хотя, тут можно поспорить...). Пора квоты вводить, а то БДИПЧ возбудипчтся...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

Давайте уж называть всё своими именами - неполиткорректно! Опять же - черноко... афрохимиков нету, трансгендеров (хотя, тут можно поспорить...). Пора квоты вводить, а то БДИПЧ возбудится...

"Гарем" огромный - но выбрать только лучших невозможно... будут набиватся все в меру спермотоксикоза.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, бродяга_ сказал:

1515496025154045106.gif

Какой смысл воровать телефон, если он 100% открывается по отпечатку пальца или сканированию лица, пока взломаешь, уже определят твое местонахождение через спутник.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Какой смысл воровать телефон,

тебе многое не понять. ты же мелочь с кона жвачкой прилепленной к палке не крала у взрослых дядек играющих в секу?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Какой смысл воровать телефон, если он 100% открывается по отпечатку пальца или сканированию лица, пока взломаешь, уже определят твое местонахождение через спутник.

 Сканер отпечатков пальцев и лица взламывается примерно за полчаса (даже я это могу сделаю запросто, хотя вовсе не являюсь и не являлся каким-либо хакером). Hard-reset никто не отменял, хотя и выполнить это подчас без танцев с бубном трудно.

Сканер защищает скорее ваши данные, а не само устройство.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Korenev сказал:

 Сканер отпечатков пальцев и лица взламывается примерно за полчаса (даже я это могу сделаю запросто, хотя вовсе не являюсь и не являлся каким-либо хакером). Hard-reset никто не отменял, хотя и выполнить это подчас без танцев с бубном трудно.

Сканер защищает скорее ваши данные, а не само устройство.

Да хер там, однажды муж работал с цианоакрилатным клеем, а потом не смог открыть пальцем телефон, звонил знакомому, тот сказал только перепрошивать. Короче, отмывал палец, и потом уже установил дополнительно ввод пароля. У меня так вообще очень часто палец не срабатывает, когда в воде повожусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

тебе многое не понять. ты же мелочь с кона жвачкой прилепленной к палке не крала у взрослых дядек играющих в секу?

Нет, я не воровливая по жизни, в то время как другие умудрялись воровать дорогие духи прямо под носом у продавца, у меня немели ноги и руки от страха даже подумать об этом..:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...