Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 часов назад, Инфинити сказал:

Зачем было пить, ежели завтра на работу? Самоубийца.:ag:

Кстати, у вас на проходной охранник сам выбирает жертву, или у вас "алкорамка"?

Автоматика (турникет). После считывания пропуска с радиочипом тем, кому по должности положено, нужно дунуть в дуньку. Фишка в том, что бывалые выпивохи этих дунек не сильно опасаются - можно дунуть сантиметров с 30 быстрой струей аки эжектор и "дул бутан". Перегар разбавляется в разы свежим воздухом, я всегда так делаю даже когда всю неделю не употребляю - чтоб не отвыкать от ТБ и не расслабляться! Но даже если проскочил а начальство унюхает и заподозрит, пойдешь в медпункт на более серьезную экспертизу. Никто даже не задастся вопросом, как прошел проходную, решат что на работе опохмелился.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Электрофил сказал:

Автоматика (турникет). После считывания пропуска с радиочипом тем, кому по должности положено, нужно дунуть в дуньку. Фишка в том, что бывалые выпивохи этих дунек не сильно опасаются - можно дунуть сантиметров с 30 быстрой струей аки эжектор и "дул бутан". Перегар разбавляется в разы свежим воздухом, я всегда так делаю даже когда всю неделю не употребляю - чтоб не отвыкать от ТБ и не расслабляться! Но даже если проскочил а начальство унюхает и заподозрит, пойдешь в медпункт на более серьезную экспертизу. Никто даже не задастся вопросом, как прошел проходную, решат что на работе опохмелился.

Ого, какая крутячая проходная, это сколько же у вас тысяч челрвек на предприятии работает?

Ссылка на комментарий
04.11.2019 в 08:37, Электрофил сказал:

А я тоже воровал где плохо лежит и продолжаю. В "детстве" ради спорта, сейчас для заработка. У нас воруют, должны и мы украсть чтоб лохом себя не ощущать:al: Но телефоны из кармана - толсто , зпт, не мой профиль.

Да, присоединюсь к вопросу некого местного форумчанина: зачем эта Инфинити постоянно вместо точки в предложении ставит один и тот же смайлик? Их же много, выбор не уступает полочкам гипермаркета где йайца по 100 и по 99,9 рядом на одной полке:az:

 

04.11.2019 в 09:10, Инфинити сказал:

Воруешь-то наверняка у государственного работодателя?  Попробовал бы ты у частника спиздить, руки-ноги бы выломали давно и зубы повыбивали. Я один раз в 90 годы наблюдала, как на рынке били вора, ногами, и даже милиция не влезала.:ag:

Этот Электрофил ничего не понимает, поэтому задает неуместные вопросы.:ag:

Эх Инфинити, нынче чтоб красиво жить нужно или воровать самому или работать на вора... времена-то волчьи! Бизнесы честных предпринимателей отжимаются "на раз", и чтоб им иметь доход нужно платить крышам (а значит иметь высокую норму прибыли предполагающую воровство) или подобно мне уходить в тень (а значит обворовывать учителей и врачей живущих на налоги).

Под властью партии жуликов и воров полностью честный бизнес - утопия! Вот поэтому я против этой партии в частности и капитализма вообще - мне не оставили ниши с честной красивой жизнью,  в получении которой в СССР у меня нет сомнения - прекрасное образование, отличные мозги и прямые руки тому залогом.

А Электрофил молодец - не стесняется весьма неудобной темы, даже меня пристыдил. Яж тоже по-сути вор - с аффинажа государству не попадает ни копейки... но захоти я по-честному заплатить налог - и всё нажитое вместе с делом полностью отнимут без каких-либо выплат в течении месяца!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...