Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Речь идет о расчете мощности основном на принципе Ландауэра. Он справедлив для абсолютно любых систем. 

Слышали про инфляционную теорию? 

Энергия берется из искривления пространства. Это подтверждается поляризацией реликтового излучения. 

Только не пространства, а времени! В изгибе пространства энергию можно лишь запасти.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

многие из тех, кто называют себя агностиками, просто боятся назваться aτeиcтaми (в пиндосии за это как минимум остракизм)

Мне проще - я не в пиндосии :) И агностик я лишь с обязательной оговоркой - на данном этапе развития.

4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

У вас просто аргументы кончились

Да просто бесполезно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_сверхуверенности Если слепец считает, что слон подобен змее, то оптимальный вариант для едущего на этом слоне - хлопнуть пивка и двигаться дальше :) А то там ещё архитектор с такелажником ждут.

4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

И я не фанат

4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

ποπом

4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

ποπов

Да, я вижу :ag:

4 часа назад, Вадим Вергун сказал:

этот принцип то оно однозначно будет нарушать термодинамику

Речь-то была про симуляцию. Что в ней заложено, то мы и назвали термодинамикой. Немного машинного кода - и всё, нет никакой термодинамики :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

.....

:ae:

 

Как верно сказал dmr:

07.05.2020 в 23:07, dmr сказал:

Ладно по любасу вас не убедить, и вам никого не убедить. У всех свой выбор, будем его уважать и жить счастливо))

Так что кончаем флуд и возвращаемся к основной теме - картинкам! У каждого свои убеждения. Кто-то из прочитавших это оффтопище, встанет на сторону одного из нас, спорщиков-дискуссантов, а кто-то свою собственную позицию выберет.

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что мальчики в лодке ни разу на пляже не были и не видели обнаженных женских ног, торчащих из шортиков. Я представляю их рожи, если бы она стояла в короткой юбке и без трусиков. Все, конец света.:ag::ag::ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...