Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это на правах офтопа.

Веселое видео с этим учителем, по моему мнению, было ранее. А Славик охаил этого человека, и продолжает. Вот я ему и возражаю.

Извиняюсь за офтоп!

Не, он неисправим!

Какой Милли?

Милтон!

Ссылка на комментарий

Одного не пойму - что в этом весёлого?

Здесь ключевой момент - правильно в контекст вставить. У нас все юмористы на телеэкране эту методику используют и на большинстве срабатывает. Макс из +100500 вообще только и исключительно этот принцип юзает в своих шутках. Принцип прост. Одно определение должно явно не следовать логически из другого. Так и родились на свет рогатые зайцы, гробы на колёсах и т.д.

Ссылка на комментарий

Здесь ключевой момент - правильно в контекст вставить. У нас все юмористы на телеэкране эту методику используют и на большинстве срабатывает. Макс из +100500 вообще только и исключительно этот принцип юзает в своих шутках. Принцип прост. Одно определение должно явно не следовать логически из другого. Так и родились на свет рогатые зайцы, гробы на колёсах и т.д.

 

Спасибо за ликбез. :)  Но я вопрошал по поводу данной дискуссии в целом 

Ссылка на комментарий

Это на правах офтопа.

Веселое видео с этим учителем, по моему мнению, было ранее. А Славик охаил этого человека, и продолжает. Вот я ему и возражаю.

Извиняюсь за офтоп!

Не, он неисправим!

Какой Милли?

Милтон!

Не охаил, а высказал своё мнение.

Вы считаете что в праве исправлять людей? Первая пресуппозиция НЛП гласит, что карта не соответствует территории, ни одно описание полученное эмпирически не соответствует действительности. Человек не сложный физический прибор и составляет картину своего мира исходя из органов чувств опыта и логики. У каждого картина складывается своя. И каждый по своему прав.

Спасибо за ликбез. :)  Но я вопрошал по поводу данной дискуссии в целом 

Вброс кала в вентилятор как бы...

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у нас, на юге западной Сибири такого не бывает:

 

Сразу в нескольких регионах России в начале года наблюдалось интенсивное северное сияние. Небо окрашивается в зелено-фиолетовые цвета, создавая различные узоры. Необыкновенная красота.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150107/1041682366.html#ixzz3O8W8yvv9   

 

    

Вот ,фулюганы!

 

http://www.youtube.com/watch?v=BSX0JA1Csps    

Ссылка на комментарий

Вот это чёрти знает что я нашёл вчера вечером возле школы на улице. Что там делают дети на уроках? :ai:

Что за больное воображение учителя по трудам заставило детей сделать это чудовище? :ag:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...