Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.12.2022 в 16:06, Вольный Сяншен сказал:

Кот на карт.jpg

Мне от этой картинки не весело стало, а грустно. Бл**! Вспомнил: кафешек, забегаловок стало множество (я вернулся в город, как в другую страну!), и из каждой вопил этот обормот о есауле, который коня бросил. Наверное, мне не прочувствовать адекватно "про коня" - я не казак, но я велосипед свой полу - спортивный бросил (он мне, как конь был!). Но, Родину покинуть - бросить - неизмеримо же бОльшая трагедия! У меня приятельница из подмосковья - и сын и муж готовы свалить, а она - ни в какую. А, если - с подколом её спрашиваю - все твои, все знакомые и, ну, все-все свалят? Нет -говорит - наверное, для меня Родина - "место силы". И я, прекратив ёрничать, задумался: а для меня?  Могилы предков я не часто посещаю, красотами природы можно и в Канаде, какой-нибудь, любоваться -  говорят похоже. Иногда, наобщавшись с партнёром и теми, кого он со мной сводит, думаешь отчаянно: что же одни дебилы, что ли остались из дееспособных? Я помню: нам читали про отличия: дебил - имбецил - идиот. Деградация технической культуры идёт. Так, ведь, и у них ТАМ - потребители = идиоты совсем - сравнить наши ТУ и их описания продукции! Но, где-то же есть (и у нас), наверное - инженеры (настоящие!), учёные (не шарлатаны!)! А правда: кто валит-то? Менеджеры, по-моему, да, онлайтеры? Инженеры и норм учёные или свалили раньше или "окуклились" и ждут потепления? Хотя, вот, местный эмигрант. Неоднозначное впечатление вызывает. Но, времени, может, потому что изрядно прошло - как ни "ныряй" в культурный слой отечественных профи - интеллектуальная энтропия чужбины всё одно отечественную оболочку растворит. Или, может, не прав я. Но, херово всё это наблюдать.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...