Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Страшно представить бабу с маленькими "водородиками" развернутыми на 108°относительно головы :ag:

 

(Исполняется на мотив "Прощание славянки")

 

В попу клюнул жареный петух!

 

Вот и верь после этого людям,

Я ему отдалась при луне,

А он взял мои девичьи груди,

И узлом завязал на спине!

 

В попу клюнул жареный петух!

 

:)

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обшарил сайт РИА новости за 12.01.12 Не нашел там такой информации. Почему некоторые все время врут?

Ет на счет "популярнейших" имен новорожденных - Лейла и Магомед. Нафига нам Лейлу? Даешь Гюльчатай, и никаких гвоздей!

Ссылка на комментарий

Это она молотов закинула?

Мы с братом теперь комерсы (магазин наш!), так что на всякий случай опасаюсь :lol:Крышу уже предлагали.

:ay:

И много хотят? Может статься что милицейская крыша дешевле. Если не будете никому платить, то вам потребуются большие вложения в охрану.

Я вот от ОПГ защиты изобрести так и не смог, хотя было б весьма полезно. И хоть и говорят "атака - лучшая защита" но необходимая анонимность эффект от контратаки сильно обесценивает. Если интересно в личке могу расписать из моего небольшого опыта в этой сфере что помогло, а на чём запалился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...