Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:ay:

И много хотят? Может статься что милицейская крыша дешевле. Если не будете никому платить, то вам потребуются большие вложения в охрану.

Я вот от ОПГ защиты изобрести так и не смог, хотя было б весьма полезно. И хоть и говорят "атака - лучшая защита" но необходимая анонимность эффект от контратаки сильно обесценивает. Если интересно в личке могу расписать из моего небольшого опыта в этой сфере что помогло, а на чём запалился.

В шутку предлагали свои друганы из города :lol:  Из местных колхозных один только на должность вышибалы просился. Но я думаю с этими... мы их прозвали "маргиналы" втроем с братом и мужем продавщицы справимся. Двоих уже выкинули, одного грубо, другой был не шибко борзый сам догадался. Сначала конеш очково было- никого из них не знали, вдруг за них подтянется пародия на ОПГ(настоящих ОПГ вроде здесь нет да и доход у нас не тех масштабов, когда серьезно наезжают, но несколько алкашей с двустволками теоретически могли придти). Потом справки навели и расположили к себе большую часть адекватных местных покупателей, вобщем маргиналы серьезной угрозы не представляют. Потом совсем кончились "фуфыри", пока больше не завозим, поток нежелательного контингента снизился.

Ссылка на комментарий

cuGwwiQ_KWA.jpg

uyMgTKN6a54.jpg

 

Пардоньте за мат, не мое-с) 


uAdstqvj7Bs.jpg

 

Перевод: Господин Бургомистр сообщает, что в среду будут варить пиво, а потому начиная со вторника срать в ручей запрещено!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Этот паренек совершил правонарушение, но из самых благородных соображений. Его бабушка развернула на улице торговлю, что в Китае запрещено законом. Мальчик взял железную трубу и отважно прогнал стражей порядка от своей бабушки.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20160415/1412090792.html#ixzz45xJFNZd6     

 

    
Ссылка на комментарий

Какой странный камент либераста на Эхе, он сам понял, что напейсал? :bn: Походу это очень тонко, я сломал моск но ниасилил смысл :lol: Мя только понял с десятого раза, что это не либераст, он их подъебывает просто, надо на стекломой меньше налегать, тогда с первого раза понимать буду. Но как истинный вАтан мя все равно буду думать на Эхе одни либерасты! Спецом после громких событий захожу туда поржать.

 

ajsenev: Не раскрыта тема уничтожения провокатора самолетом-разведчиком. Предлагаю в качестве ответных грома и молнии - радиоволны разведки, посланные радиолокаторами и отраженные обратно. А так же видеокамеры, принимающие посланные провокационные видеосигналы Су-27, записывающие их, фотографирующие и выкладываемые возмущенной американской общественности. После чего должен раздастся общественный громкий возмущенный американский пук, в спектре которого будет присутствовать наиболее возмущенный пук хомячков. Что, несомненно, поставит на место диктатора и его рашку - недострану, посмевших мелькать перед взором самолета-разведчика и портить общее впечатление.


Ипать, они смищные:

 

Сколько уже говорилось о том,что Путин,как и многие подобные ему как в прошлом,так и в настоящем,всего лишь тупое политическое животное,
а практически весь режим в РФ,названный его именем,выстроен под него, включая вояк,среди которых провели своеобразную чистку,избавились от тех,кто мог громко заявить Путину и Ко: - Вы чего,совсем уже что ли с ума сошли!? В последних действиях и логике Путина проявляется даже не его простота,а натуральный прямо таки скотский его примитивизм.

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. В США окружной суд штата Небраска отказался признать пастафарианство религией, сообщает Religion News.

Судья вынес такое решение в ответ на иск заключенного, который пожаловался на невозможность отправлять религиозные обряды наравне с другими узниками. 16-страничный вердикт суда гласит, что Церковь Летающего Макаронного Монстра (Пастафарианство) является сатирой, но не реальной религией.

 

Пастафарианство — религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования американского штата Канзас, требующего ввести школьный курс концепции разумного замысла как альтернативу эволюционному учению.

 

 

Хендерсон объявил, что верит в сверхъестественного Летающего Макаронного Монстра, похожего на макароны и тефтели, и призывает к изучению этой веры в школах. Последователи стали называть себя пастафарианцами (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове "паста").

Согласно учению Церкви ЛЛМ, первыми пастафарианами были пираты, а после смерти праведные пастафарианцы попадают в "пивной вулкан и фабрику стриптиза".

Члены пародийного "учения" Хендерсона также добиваются права фотографироваться на официальные документы со своим символом — дуршлагом, надетым на голову.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160417/1413003453.html#ixzz463Ru7xzJ    

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...