Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему слух режет, ниче не режет!

По вкладу в мировую науку Его никто не рассматривает. А вот как субъект семейной психологии вполне потянет. Ситуация достаточно распространенная, родился ребенок, год уже ростят его, вместе живут, пожениться собираются. По просьбе некоторой общественности решили подтвердить отцовство. Не вышло!

Получается дилемма, которую решают многие семьи- оставить все как есть, или хлопнуть дверью.

Вот о социальной значимости таких проблем я готов спорить, а Прохору оставим роль субъекта.

Эта тема несколько перекликается с прошлой скандальной темой Крутиева, где вы меня поддержали. Надеюсь и тут разберетесь:)

Ссылка на комментарий

Получается дилемма, которую решают многие семьи- оставить все как есть, или хлопнуть дверью.

 

Ключевая фраза выделена. Вот именно, что решают семьи, а не Малахов и не пытающийся распиарится Прохор Шаляпин. Не надо Прохору оставлять роль субъекта, его надо было гнать с программы поганой метлой как, впрочем, и Малахова, ибо нельзя на детях пиарится :an: . 

Ну я бы еще был рад услышать, что у Вовки сын родился :)

Про Вовку - тссс,  :ds: . Про Вовочку, вон, даже анекдотов новых нет уже давно, Все, вырос Вовочка, президентом стал  :lol:

Ссылка на комментарий

Твои же сюжеты не влияют на мое самочувствие!

С какого перепугу ты лучше Малахова? :)

Конечно можно обойтись без многих знаний. Как классик сказал: во многих знаниях многие печали!

Вспомнилось:

Это я то чем лучше? :ai: Да я хотя-бы арбузные каски не делаю!

Хотя нет, пожалуй нужно сделать ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Американский комик Том Мейб показал способ проучить воришек, крадущих телефоны. Для этого нужен телефон-приманка со встроенным электрошокером, который активируется после кражи.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20160421/1416748162.html#ixzz46XMpjdUo     

 

      

Это видео можно смотреть бесконечно. В руках профессионала кольца и обручи оживают и превращаются в затейливые фигуры.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20160421/1416741908.html#ixzz46XPcxx27     

 

     
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Американский комик Том Мейб показал способ проучить воришек, крадущих телефоны. Для этого нужен телефон-приманка со встроенным электрошокером, который активируется после кражи.

 

Вы заметили, что телефоны крадут только негры афроамериканцы? Неужели и тут засел расизм... :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...