Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зажрались некоторые!

Калина им не машина!

А у некоторых приора пятый год исправно бегает, и ни на что не жалуется!

С ноля купленная? А у нас Приус 2008 года 4.5 года отгонял и кроме вставки проставок и смены одного подшипника ничего не попросил.. :al:Даже жалею.что продали... :bn:

Ссылка на комментарий
Мазда 6 (для поездок куда-либо) и Ваз 2115 (для поездок по местным убитым дорогам).

Кстати, последней 11 лет уже, 200 000 км пробега, менялись только расходники. Сдается мне, что никакая иномарка столько же не сдюжит.

узбекскаЯ иномарка сдюжит. Правда у меня пока меньше пробег. Около 140тыс. И примерно за 3года
Ссылка на комментарий

узбекскаЯ иномарка сдюжит. Правда у меня пока меньше пробег. Около 140тыс. И примерно за 3года

За 3 года столько - это сильно круто. Я столько не езжу. 

У знакомого, Дэу Нексия примерно одного возраста и пробега, как и моя пятнашка, таки да, ездит и ездит себе. 

А вообще, я лично не понимаю людей, хающих наши машины. По надежности они запросто дадут фору любой именитой иномарке.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

 

А вообще, я лично не понимаю людей, хающих наши машины. По надежности они запросто дадут фору любой именитой иномарке.

Переезжайте жить в Приморье, поймете... :lol:

Здесь отечественную машину редко увидишь... Будут ездить на черностоечных дровяных  Марках и ни в жисть ее на Жигули не поменяют :bn:  :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Переезжайте жить в Приморье, поймете... :lol:

Здесь отечественную машину редко увидишь... Будут ездить на черностоечных Марках и ни в жисть ее на Жигули не поменяют :bn:  :lol:

Все равно не пойму. Просто как правило хают как раз из-за низкой надежности наших авто, а это - бред чистой воды. Не ломаются они! Если уж ругать, то обоснованно. У той же пятнашки болезней столько, что в пору идти морду бить главному автовазовскому конструктору, и тем не менее, это весьма надежная машина.

Да и кстати праворукие машины давно запретить нужно в России  :al:

Переезжайте жить в Приморье, 

Ну а вообще, уж лучше вы к нам. Я б в Карелию переехал, да жена не желает ни в какую.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

 

Да и кстати праворукие машины давно запретить нужно в России  :al:

Ну а вообще, уж лучше вы к нам. Я б в Карелию переехал, да жена не желает ни в какую.

 

1. А к этому все и идет, вся Зеленка заставлена машинами без кнопки Глонасс, видимо правительство и добивается того, чтобы мы перестали покупать машины в Японии...Мы свою машину третий месяц ждем, нет кнопки, стоит на стоянке, ржавеет... :bx:

 

2.Я, если что, из Астрахани сюда переехала в 2001 году. :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

1. А к этому все и идет, вся Зеленка заставлена машинами без кнопки Глонасс, видимо правительство и добивается того, чтобы мы перестали покупать машины в Японии...Мы свою машину третий месяц ждем, нет кнопки, стоит на стоянке, ржавеет... :bx:

 

2.Я, если что, из Астрахани сюда переехала в 2001 году. :bn:  :bn:  :bn:

Из Астрахани я бы тоже переехал не раздумывая  :al:

Ссылка на комментарий

Эхх... попробовал понять схему с окошка - пришёл к выводу что тупизм (одно КЗ батарей чего стоит), хотя нарядный... вот почему перед сваркой решётки нельзя было открыть хотя бы журнал Радио?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...