Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ранее депутат Верховной рады, основатель полка Нацгвардии "Азов" Андрей Билецкий заявил, что Украине следует максимально ослабить Россию изнутри, а потом напасть на нее для возвращения Крыма. По его словам, у России есть огромные внутренние, национальные, социальные, религиозные проблемы, "по которым можно бить". При этом депутат исключил возможность возвращения Крыма путем переговоров.

 

У России всего две проблемы, они же беды. Они общеизвестны.

По дуракам бить бессмысленно, сам дураком сделаешься. А чтобы бить по плохим дорогам, до них еще нужно добраться.

У нас вот сегодня дорогу делают как раз те самые дураки. Вот фото сделал пару часов назад:

post-793-0-47438900-1511273385_thumb.jpg

Так что, чтобы меня бить, до меня сперва нужно добраться. Ну а тех, кто таки доберется - милости просим.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

У вас еще хорошие дороги...у нас чо на днях творилось...страшное дело..люди до 5 утра в пробках стояли. А Темникова на свой концерт пешкодралом шла...

https://m.youtube.com/watch?v=jyI3ndjxPHE

https://m.youtube.com/watch?v=o2K1qRk_mh8&itct=CBIQpDAYAiITCOzTherxz9cCFZgSmwod10sOCzIGcmVsbWZ1SPH4xMfd842RjwE%3D

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У вас еще хорошие дороги...у нас чо на днях творилось...страшное дело..люди до 5 утра в пробках стояли. А Темникова на свой концерт пешкодралом шла...

Дык ведь у вас капризы погоды, а у нас - рукожопые министры с экономистами.

Кстати, кто такая Темникова?

Ссылка на комментарий
Дык ведь у вас капризы погоды, а у нас - рукожопые министры с экономистами.

Кстати, кто такая Темникова?

Певичка какая то, весь ватсап взорвали сообщениями, что она идет пешком, дабы не сорвать концерт..

Ссылка на комментарий

Певичка какая то, весь ватсап взорвали сообщениями, что она идет пешком, дабы не сорвать концерт..

 

Хорошо, что у меня вотсапа нету. А то, приходишь домой - а там всё взорвано, кровькишкираспидорасило...  :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, что у меня вотсапа нету. А то, приходишь домой - а там всё взорвано, кровькишкираспидорасило...  :ph34r:

Почему домой то? Телефон в кармане лежит.... :ds:  :rolleyes: Судя по вашим фантазиям как минимум без мужского достоинства бы оставил.... :bn:  :lol:

Я смотрю тут ни у кого ватсапа нету... :bn:

Ссылка на комментарий

Почему домой то? Телефон в кармане лежит.... :ds:   :bn:

 

Я - старовер. У меня телефон - только шоб позвонить :) Когда покупал - еле отмахался от предложения подключить интернет. Это было бы мучительно - интернет на кнопочном самсунге.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Почему домой то? Телефон в кармане лежит.... :ds:  :rolleyes: Судя по вашим фантазиям как минимум без мужского достоинства бы оставил.... :bn:  :lol:Я смотрю тут ни у кого ватсапа нету... :bn:

У нас ватсапом уже, почти никто не пользуется. Перешли на удобный Телеграмм. Россиян тоже потихоньку переучил на телеграмм

Ссылка на комментарий

 

Цивилизация!

А я вчера вибер поставил.

Не пойму, чем он лучше электронной почты?

Ну здрасте...мгновенная переписка без паролей, фото, видео, видеозвонок, возможность создать закрытую группу до 256 человек..

Кстати ватсап лучше вайбера...а вот про телеграм я уже думаю, подключить вдогонку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...