Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У России всего две проблемы, они же беды. Они общеизвестны.

По дуракам бить бессмысленно, сам дураком сделаешься. А чтобы бить по плохим дорогам, до них еще нужно добраться.

У нас вот сегодня дорогу делают как раз те самые дураки. Вот фото сделал пару часов назад:

attachicon.gif15.jpg

Так что, чтобы меня бить, до меня сперва нужно добраться. Ну а тех, кто таки доберется - милости просим.

Охренеть! У нас в ночь с понедельника на вторник всё снегом завалило, сегодня ещё идёт, я думал, в ваших краях вообще зима... А дорогу у нас тоже в начале ноября, под мокрым снегом делали.

Ссылка на комментарий

Я - старовер. У меня телефон - только шоб позвонить :) Когда покупал - еле отмахался от предложения подключить интернет. Это было бы мучительно - интернет на кнопочном самсунге.

 

Гы, а я вообще кержак - у меня в кармане бабушкофон с большими кнопками, крупными буквами и минимумом функций, а дома - стационарный телефон и компьютер 10-летнего возраста с ХР, которую я за эти 10 лет ни разу не переустанавливал, и вообще, я только в прошлом году отключил модем и перешёл с меди на оптику.

Ссылка на комментарий

Почему домой то? Телефон в кармане лежит.... :ds:  :rolleyes: Судя по вашим фантазиям как минимум без мужского достоинства бы оставил.... :bn:  :lol:

Я смотрю тут ни у кого ватсапа нету... :bn:

Я вчера свой кнопочный филлипс случайно об асфальт расколотил. Зашел вечером в пару магазинов - а там одно гламурное говно. 

Нормальный телефон должен уметь звонить, хорошо ловить сигнал даже в бункере в 100 километрах от станции и держать заряд минимум неделю. Сейчас, увы, таких нет, видимо.

Запихнул симку пока в смартфон. Так что у меня сейчас и ватсап, и вибер, и телеграм - все есть. Только интрнет отключен  :al:

Ссылка на комментарий

Кажется электронная почта тоже это поддерживает. А сборщик почты может собрать вместе почту и камеру.

А голосовые сообщения почта поддерживает? Кстати о голосовых.... :lol:

https://youtu.be/h2D-5l1qzr4

Ссылка на комментарий

Почта поддерживает :)

Можно сделать фото-, видео-, аудиозапись, переслать её, и адресат получит уведомление.

Все эти месенджеры сами используют электронную почту, только через свой интерфейс.

Наверно Ятчех или Коренев лучше объяснят этот механизм. Я только пользователь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...