Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Аль де Баран сказал:

Шо за дела, куда-то подевалась фотография американки с сайта по ссылке из моего предыдущего поста. Она была в заголовке статьи. Хорошо, хоть сюда успел скопировать. Там ещё одна её фотка есть, как она хавает тех самых долгоносиков, тисну её здесь, пока не умыкнули. Хотя... может, то была вовсе и не она, а какая-нибудь звезда Голливуда для приманки...

 

dolgonosiki.jpg.981bdac37d602298cb2cae32e66f7494.jpg

Какие у нее си-си-синие веки....:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Лично я не мажу, ибо не верю в эти крема...Еще раз повторюсь, лучше раз в полгода уколоть гиалуронку в лицо, чем купить 3 упаковки крема по 3 тысячи.

Я тоже не мажу, и даже гиалуронку не колю :bn:

И всей косметологии у меня стоит какой-то гель д/бритья и шампунь, при этом жутко раздражает, что они не два в одном

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

Я тоже не мажу, и даже гиалуронку не колю :bn:

И всей косметологии у меня стоит какой-то гель д/бритья и шампунь, при этом жутко раздражает, что они не два в одном

Не сравнивайте себя с женщинами. Мой муж всегда выглядел и выглядит моложе, хотя старше меня на ........... лет...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да, тяжела ты, женская доля... Муж-то поди и коня на скаку не остановит, и в горящую избу не войдёт.

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Не сравнивайте себя с женщинами. Мой муж всегда выглядел и выглядит моложе меня, хотя старше меня на ........... лет.

Да ладно. Мне тут у жены в клубе как-то пришлось пару раз замещать преподавателя по программированию. 13-летние пацаны меня назвали дядей. Вот как жить дальше то когда тебя дядей называют :bx:? Почем там гиалуронка и куда ее колоть нужно :ag:?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Да ладно. Мне тут у жены в клубе как-то пришлось пару раз замещать преподавателя по программированию. 13-летние пацаны меня назвали дядей. Вот как жить дальше то когда тебя дядей называют :bx:? Почем там гиалуронка и куда ее колоть нужно :ag:?

У вас намного дешевле, чем у нас...:) Меня тетей еще в 2008 году называли девки в автомагазине, выписывающие тогда ходовые справки-счета на продажу машин...:lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Меня летом пчела в верхнюю губу ужалила, несколько дней были губы уточкой. Всем рекомендую. Имеются противопоказания.

Если не сдохнешь в первые 5 минут от анафилактического шока..это надо всенепременно уточнять...:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Меня летом пчела в верхнюю губу ужалила, несколько дней были губы уточкой. Всем рекомендую. Имеются противопоказания.

Укус пчелы на меня вообще никак не действует. Следствие юности в котором пчелы меня жалили весьма часто :al:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Если не сдохнешь в первые 5 минут от анафилактического шока..это надо всенепременно уточнять...:ag:

Так я уточнил: "Имеются противопоказания". Сдохнуть от анафилактического шока можно после инъекции любого чужеродного белка. И не только белка. И не только инъекции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...