Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Укололся грифелем карандаша


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А чувак то всего лишь укололся)))

А тут же 4страницы флуда уже. Продолжение видимо тубиконтинуед))

Да ладно, мне ржавые гвозди в ногу в нехороших санитарно-гигиенических условиях заезжали, ничего. А тут не гвоздь, тут ажно графит- есть над чем подумать :bn:

Ссылка на комментарий

Да ладно, мне ржавые гвозди в ногу в нехороших санитарно-гигиенических условиях заезжали, ничего. А тут не гвоздь, тут ажно графит- есть над чем подумать :bn:

 

Во-во! Я, когда плотником подвизался на звероферме, замахнулся обушком топора - да и лезвием по черепу себе звезданул, а, попятившись в недоумении - наступил на останки щита, который разделывал, а там гвозди-двухсотки наружу, ногу пропорол. Рванулся к выходу из плотницкой, да забыл, что бухту проволки-колючки перед дверью оставил - сослепу об неё и споткнулся. Потом мне рассказывали - вылетает такой демон - башка в крови, одной ногой на лыже - гвоздь из сапога торчит, и весь исцарапанный. Лучше б я карандашом укололся.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во-во! Я, когда плотником подвизался на звероферме, замахнулся обушком топора - да и лезвием по черепу себе звезданул, а, попятившись в недоумении - наступил на останки щита, который разделывал, а там гвозди-двухсотки наружу, ногу пропорол. Рванулся к выходу из плотницкой, да забыл, что бухту проволки-колючки перед дверью оставил - сослепу об неё и споткнулся. Потом мне рассказывали - вылетает такой демон - башка в крови, одной ногой на лыже - гвоздь из сапога торчит, и весь исцарапанный. Лучше б я карандашом укололся.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Я в свое время карандашом нёбо случайно проткнул и ничего, живой

Мне авторучкой нёбо проткнули в первом классе, тупым концом.

Попал в травматологическое отделение. 

Отучился грызть (жевательной резинки не было тогда).

Ссылка на комментарий

Извините за глупый вопрос, но подскажите может ли что-нибудь быть, если графит попадёт в кровь? Просто я сильно укололся грифелем карандаша.

Вообще-то лучше надо было в травму обратиться... Тут хоть и спецы, но помощь могла опоздать!

Ссылка на комментарий

Вообще-то лучше надо было в травму обратиться... Тут хоть и спецы, но помощь могла опоздать!

Я прям вижу лица травматологов в приемке после фразы: "Я тут палец карандашом уколол..." 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я прям вижу лица травматологов в приемке после фразы: "Я тут палец карандашом уколол..." 

Хм... а чем лица травматологов отличаются, в данном вопросе, от лиц форумчан?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...