Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Himeck сказал:

А как-же научная работа Миши в области элексира бессмертия? На тачку повёлся, забросил мечту? :ai:

Дорого: https://www.sigmaaldrich.com/catalog/product/sigma/m3778?lang=en®ion=RU

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фосолиф-кимих сказал:

Мишенька, мущщину украшает легкая седина, главное не отпускать брюхо до колен.:ag: Хошь, покажу эталон мужской красоты?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Himeck сказал:

Да видели мы твои талоны :ag:

Не нравится, пройди мимо. Ах, какой был мужчина, ах какой был мужчина. Ееее, раньше я была моложе его, а теперь старше.:ai: Некрасиво будет через 10 лет сохнуть по мальчику.

Ссылка на комментарий

Инфинити!!! 

Сегодня купила тетрадь в 96 листов… Начала писать письмо Деду Морозу.

 

 

Монстр!!! 

Жена солит огурцы, читаю рецепт: соль, сахар, приравы… И Оппаньки! Так вот почему рассол утром с похмелья помогает! В конце рецепта: 2 таблетки аспирина и ложка спирта!

 

 

Это даже не знаю кому рекомендовать)) 

Мужьям на заметку:
Если вернувшись вечером с работы ваша жена прямо с порога радостно заявляет, что ей сегодня повысили зарплату — не спешите целовать ее в губы.

 

 

Вот какой ремонт надо делать 

Цитата

– А мне после работы предстоит еще ремонтом квартиры заняться. Дверь в субботу я уже поставил.
– Да ты просто волшебник! Я тоже хочу дверь в субботу, а еще лучше – дверь в вечер пятницы

 

 

Нил, Максим0?!!! 

Цитата

Может, космос полон вампиров, а мы их не видим, потому что все большие телескопы – зеркальные.

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Ну точно Монстру) 

Цитата

Поднял какую-то странную бутылку, откупорил, чтобы понять чего там налито, как вдруг оттуда вылетает джин и говорит, что исполнит три любых моих желания. Первым делом я загадал, чтобы у меня никогда не было белой горячки, после чего джин исчез так и не выслушав мои остальные желания.

 

 

Нил! 

Власть людей не портит, она шлифует то скотство, которое у них уже есть.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Инфинити!)) 

Цитата

Дорогой, я больная, я не могу, вынь пожалуйста!
– Щас кончу – выну!
– Мне очень плохо, вынь пожалуйста!
– Я же сказал – дочитаю газету, возьму штопор и выну пробку из бутылки! Больная она, руки у нее трясутся! Хрен ты у меня больше на девичник пойдешь!

 

 

Исчезнувшему дворнику с западной провинции)) 

Цитата

Только через 3 года, протрезвев, дворник Петрович вспомнил что он сисадмин, возвращался с корпоратива, напала стая дворняг, в руках оказалась метла.

 

Цитата

Чтобы не воровали на госслужбе, есть только два рецепта:
1. Швейцарский — укорачивание срока власти, чтобы не успел!
2. Китайский — укорачивание жизни, если всё-таки успел!

 

Кто тут с Питера))? 

Цитата

Петербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...