Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сказал жене, что после встречи с друзьями в боулинге у меня болит плечо, поэтому не могу пылесосить.

В общем, я очень быстро научился управляться с пылесосом одной левой рукой.

 

У нас, в последнее время, погода установилась такая, что её прогноз передают только матом…

 
— Вот ты, внучок, гречку на бутерброд намазываешь, а я ещё помню, как мы её ложками ели.
 
— Соломон Маркович, Вы что, собаку завели?
— Таки нет, с ней очень много возни. Когда ночью слышны подозрительные звуки, мы с Сарочкой лаем сами…
 
 

Если ты встречаешь Новый год в кровати пьяный — это молодость, а если трезвый — это старость.

 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, бродяга_ сказал:

Если ты встречаешь Новый год в кровати пьяный — это молодость, а если трезвый — это старость.

Уже? 

?

8 часов назад, бродяга_ сказал:

одной левой рукой.

Разучился как в молодости, одной левой рукой, значит...

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Когда ставишь себе памятники при жизни — велика вероятность, что его при жизни завалят и обоссут.

 

 

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом! А сейчас? Объехал все магазины, торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем! Что на это скажете? Чем лучше сейчас?

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Когда ставишь себе памятники при жизни — велика вероятность, что его при жизни завалят и обоссут.

Мне тут заявляют, что видеомагнитофон в СССР был дефицитом! А сейчас? Объехал все магазины, торгующие техникой, нет видеомагнитофонов совсем! Что на это скажете? Чем лучше сейчас?

А у меня с десяток видеокассет... без видеомагнитофона, да ещё под сотню магнитных дисков 3,5 - без дисковвода. Как-бы не совсем анекдот получается.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, mirs сказал:

Разговор был про ссср на тему, где купить видеомагнитофон.

В СССР ещё прям на рынке, хрен ... А вот в позднеГорбачевское время, уже в принципе найти за ХОРОШИЕ деньги можно было. Именно потому что за ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, и открывались повсюду видео салоны. Чисто для себя покупать слишком большой роскошью было, а как инвестиции для бизнеса, вполне

Примерно с 87-88х годов

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, dmr сказал:

В СССР ещё прям на рынке, хрен

На рынке возле джинсов и сапог "саламандра" - заявить, что хочешь видик.. Громко..

Подойдут люди, пригласят пообщаться.

Ссылка на комментарий

Мам, хочу татуировку.

— Неси ремень, ща набью…

 

 

— Здравствуйте, вы собаку продаете?

— Да, есть сука.

— Суку не надо, дайте нормальную собаку.

— Сука — это пол собаки.

— Зачем мне полсобаки, дайте целую.

 

 

На таможне:

— Что вывозите?

— Талант.

— Это можно

 

 

Для пропавшей Инфинити)):

Желаю, чтобы в этом году вы наконец стали похожи на свои фотографии в инстаграме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...