Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Путин поручил создать условия для привлечения в Россию иностранных учёных.

Сидят такие иностранные учёные и думают «Ой, сейчас бы в Россию, и за 40 тыс рублей в месяц поработать

 

 

Я сразу понял, что передо мной необычная девушка. Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в ее руке, то ли томная поволока в синих бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешенности от суетного мира вокруг, то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Родители отнеслись к моей девушке как к родной дочке - сразу же начали подыскивать ей нормального парня.

У меня если родители увидят мою девушку, очканут ее сверхспособностей. Она им мгновенно расскажет о них то, чего они сами позабыли.  Причем она это может сделать в принудительном порядке, добровольного согласия поцыэнта уже не требуется:arrr: Мы поработали старательно, чтоб не требовалось:bf::bx: Снайпершу с винторезом вызывали?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Электрофил сказал:

У меня если родители увидят мою девушку, очканут ее сверхспособностей. Она им мгновенно расскажет о них то, чего они сами позабыли.  Причем она это может сделать в принудительном порядке, добровольного согласия поцыэнта уже не требуется:arrr: Мы поработали старательно, чтоб не требовалось:bf::bx: Снайпершу с винторезом вызывали?

Серьезно?

У вас девушка есть?

Она в курсе за все бзики?

Или такая же?

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, dmr сказал:

Она в курсе за все бзики?

Всё проще. Она их инициирует. Сверхспособностями и

34 минуты назад, Электрофил сказал:

в принудительном порядке

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Всё проще. Она их инициирует. Сверхспособностями и

Очень надеюсь что инициирование происходит не из кладбищенских материалов

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Серьезно?

У вас девушка есть?

Она в курсе за все бзики?

Или такая же?

Есть. Не только за "бзики", она знает природу этих бзиков, может мгновенно исцелить, прямо под корень скосить "заразу" независимо от согласия поцыэнта. Я тоже могу, мы с ней единое целое. Ругаемся только часто, уже давно бы дальше ушли, если б не ругались, кто из нас круче:bx: И кто кому за прошлое задолжал.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Вы можете сколько угодно ржать, на онанизм намекать, или еще чего из этой области.  Представляешь, мне 6 годиков, играю "в песочнице во дворе", кидаю камень в стекляху, лежащую на песке. Я отчетливо ощущаю двух своих подруг "за спиной", и они и мне рисуют картину, как осколок стекла режет мне пальчик. Через секунду так и произошло.

У нас все по-настоящему, если гадалка - то не фейк, а фунциклирует.

Это один из самых безобидных примеров, которые я могу привести. Обидных гораздо больше, со счастливым концом или недоделки ждущие своей доделки!

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, dmr сказал:

Сидят такие иностранные учёные и думают «Ой, сейчас бы в Россию, и за 40 тыс рублей в месяц поработать

до сколковских зарплат многим иностранным ученым далеко...

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...