Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

   Объявление в группе от старосты:

"Ребята! Убедительная просьба срочно сдать в деканат зачетки и студенческие. Сроки - эта неделя, край - начало следующей!

Кто не сдаст вовремя, сказали, дипломы не получат!"

 

Вопрос следом в той же группе:

"Как выглядит студенческий?!!

 

   Поковырялся в недрах интернета и, кажется, нашёл ответ на этот животрепещущий перед дипломом вопрос:

Как-то так:

image.jpeg.bf5111b46d22cbaabba8c8dde0b56c39.jpeg

  • Хахахахахаха! 6
Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 10:24, dmr сказал:

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому что если человек по-настоящему хороший, то у него никогда не будет ни того, ни другого

А я то всё голову ломаю, почему до сих пор не разбогател. А вот в чём дело то , оказывается

12.05.2022 в 12:05, Nemo_78 сказал:

Как-то так:

А я что то не помню, сдавали мы студенческие или нет, но точно помню, что пропуск в МГУ тех лет, до сих пор, где то лежит у меня. И ещё до сих пор где то есть комсомольский билет. Периодически всплывает во время генерального пересмотра старых вещей

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
12.05.2022 в 10:06, dmr сказал:

И ещё до сих пор где то есть комсомольский билет.

   А у меня вот где-то затерялся (видимо, в одном из переездов). Наверное, неважнецким я был комсомольцем, раз так небрежно-неуважительно к такому документу относился...

А вот аспирантский пропуск в ГЕОХИ (режимный объект из-за космических и радиохимических лаб, к стати, а вот, почему-то не изъяли в своё время) и по сю пору сохранился, а в нём и вложенный пропуск в ДАС №1, что на Вавилова (он, правда, без фотки)...

Иногда заглядываю, смотрю на себя двадцатидвухлетнего и немного ностальжирую, каким я был на 35 кг моложе...

Ссылка на комментарий

Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

 

Это был очень странный лес — сначала я ходил за грибами, потом они за мной.

 

Недавние исследования показали, что женщины с лишним весом всегда живут дольше, чем мужчины, которые им на это указывают.

 
Ссылка на комментарий

Профессор в университете: — Недоделанный курсовик — это не беда. Главное, когда будете делать детей — доделайте их!

А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики.

И никак не прервать этот замкнутый круг…

 

 

Играют дети в салки, бегают, кричат. Один другого догоняет, а он руки над головой подымает и кричит:

— Я в домике!

Тот, кто догнал, отвешивает ему смачный пендаль и говорит:

— А я ИПОТЕКА!

 

 

 

Миллионным тиражом разошелся вузовский учебник «Алгебра многочленов», в заголовке которого при печати была поставлена точка после первого слова и вставлен пробел в середине второго. Наборщик выдвинут на соискание Государственной премии за стимуляцию интереса женщин к точным наукам.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
17.05.2022 в 10:48, dmr сказал:

У данной ситуации есть один несомненный плюс. Можно уже не переживать о будущем и жить в настоящем

На китайщине народ может собраться на совещание и запланировать действия лет на 250 примерно. На японщине тоже так могут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...