Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ругаться матом — плохо. Это делает нас слабее.

Вместо этого можно сказать: «Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня на конец!»

 

 

Я вхожу в первую пятерку «Форбса»!

— В первую пятерку миллиардеров?!

— В первые пять миллиардов

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Свежий анекдот))

У агриколхоза бешенство матки. Где то за пол часа , по всем моим сообщениям , уже штук 300 фэйспалмов поставил реакцию)))

Неутомим, как юный жеребчик)))

Пока я это писал, ещё 25 фэйспалмов)))

Плодовит, как мушка дрозофила))

Мстя прям жуть, рассмешил, спасыбы)))

Наверное первая удачная его шутка

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

   Да неужто это Вас как-то удручает или задевает? С трудом верится... 

   К тому же негативная реакция в теме "Анекдоты" раздела "Курилка", действительно, сама по себе выглядит анекдотично, на мой взгляд. Ибо анекдоты - вещь весьма специфическая и далеко не всем одинаково заходящая. Короче говоря, реакцию имеет весьма субъективную. На всех не угодишь, а некоторым "эстетам", к коим и на хромой козе не подъехать, так и подавно... 

   Но это ж не значит, что тема вовсе заглохнуть должна. 

 

    ИМХО

Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 03:39, dmr сказал:

 

Наверное первая удачная его шутка

Квадратно - гнездовое. Метание пивтонных фейспалмиков.

Запостил пифтонну бомбу, нашел подходящий контекст для ссылковтыка:arrr: В теме про майонезики (стабильность эмульсий) удалили вместе с набиганием иных троллепотоков:al:

 

Заметьте, там под видео ни одного злого комента. И я бы не сказал, что персонаж тот напуган, скорее уже смирился с неизбежностью писдеца - страха по крайней мере у мну при таком психологическом раскладе не возникает. Он скорее смех сдерживает и матюги в адрес их властей, хули "с голой жопой на танк кинули".

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 01:48, Nemo_78 сказал:

   Да неужто это Вас как-то удручает или задевает? С трудом верится... 

  

Неее, ну классный же анекдот же.))) Это ж, насколько человек, может быть неутомим )))

 

01.06.2022 в 01:48, Nemo_78 сказал:

действительно, сама по себе выглядит анекдотично

Не поленился 628 сообщений отыскал через личку, и отреагировал)))

Чувак абидифся жёстко))

Screenshot_2022-06-01-10-27-52-084_com.android.chrome.jpg

01.06.2022 в 01:50, Электрофил сказал:

теме про майонезики (стабильность эмульсий) удалили вместе с набиганием иных троллепотоков

Ну вы то реально под колхоза не косите, не ваш стиль то, по сути 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 12:34, dmr сказал:

 

Чувак абидифся жёстко))

Это не труЪ-обида, это такой трольский кураж, ему по кайфу дизлайки жмакать, под жЫрчиком с виртуальным таищем капитаном может всю ночь не спать, жмакать фейспалмы! На полном осознании бесполезности и даже урона собственному здоровью жмакает и ржет:al: Привычный норкотег такой, при этом происходит погружение в те внутренние миры, где можно делать нечто местно  исцеляюще - анастезирующее, или еще чего. Кароч это такая форма жизни однако:ds:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не поленился отыскать на форуме подходящий свежий читаемый текст, куда гармонично "пифтонна боньба" влезла ссылкой, причем это было 3:50 по местному времени:ag: Трезвый, даже без следов жЫрчика, ибо среда и рабочая неделя. Просто ржал с этого видоса пацталом, потом медитативно в роль того чувака вживался и ему подобных... в итоге снова ржал, но уже по-иному:ph34r:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...