Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, будет искажено, переврано и использовано против вас.

---------------------------------------------

 Австрийский физик Эрвин Шредингер обожал русские народные сказки. Особенно его радовали характерные обороты "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и "ни жив, ни мёртв".

----------------------------------------------

- Почему вас комиссовали?
- По болезни.
- И какой диагноз?
- Толком не понятно, но весь батальон от меня просто тошнило.

----------------------------------------------

К некоторым людям надо относиться холодно. От душевного тепла они гниют.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, будет искажено, переврано и использовано против вас.

---------------------------------------------

 Австрийский физик Эрвин Шредингер обожал русские народные сказки. Особенно его радовали характерные обороты "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и "ни жив, ни мёртв".
---------------------------------------------
- Почему вас комиссовали?
- По болезни.
- И какой диагноз?
- Толком не понятно, но весь батальон от меня просто тошнило.
 ---------------------------------------------
К некоторым людям надо относиться холодно. От душевного тепла они гниют.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

 Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, будет искажено, переврано и использовано против вас.

---------------------------------------------

 Австрийский физик Эрвин Шредингер обожал русские народные сказки. Особенно его радовали характерные обороты "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и "ни жив, ни мёртв".
---------------------------------------------
- Почему вас комиссовали?
- По болезни.
- И какой диагноз?
- Толком не понятно, но весь батальон от меня просто тошнило.
 ---------------------------------------------
К некоторым людям надо относиться холодно. От душевного тепла они гниют.

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 21:00, dmr сказал:

Глюк сайта, или так накипело у странника)))??

 

Глюки обратной связи. Запостишь каммент - а его не показывают. Думаешь - не туда ткнул. Постишь заново. Ан - нет...

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 18:00, dmr сказал:

Глюк сайта, или так накипело у странника)))??

 

30.07.2022 в 18:36, yatcheh сказал:

 

Глюки обратной связи. Запостишь каммент - а его не показывают. Думаешь - не туда ткнул. Постишь заново. Ан - нет...

Ага, глюк. Это после ддоса. Выкладываешь тут сообщение, причём если текст вставлен из буфера, то оно не сразу вставляется. Вчера я пытался выложить его и ничего не выходило. Вышло сегодня... и всплыли сразу все предыдущие, не прошедшие сразу сообщения.:facepalm: Это сейчас не только у меня. Видел и у других такое.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 00:36, yatcheh сказал:

Глюки обратной связи. Запостишь каммент - а его не показывают. Думаешь - не туда ткнул. Постишь заново.

Ага, у меня в картинках вчера такая же фигня была.

30.07.2022 в 01:38, St2Ra3nn8ik сказал:

К некоторым людям надо относиться холодно. От душевного тепла они гниют.

Неправильный подход. Таких людей надо просто в прохладном месте держать. Двух метров глубины вполне хватает.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 07:35, ZZZ7ZZZ сказал:

Неправильный подход. Таких людей надо просто в прохладном месте держать. Двух метров глубины вполне хватает

Злые вы ?. Очень многие люди не понимают win-to-win. Ваше « душевное тепло» воспринимают как слабость. И желают полной победы.

Оптимально избегать любых контактов. На практике « еще скидку», еще скидку и еще скидку... Вариант идитенах лучше всех.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 10:30, mirs сказал:

Вариант идитенах лучше всех.

И после этого я же и

31.07.2022 в 10:30, mirs сказал:

Злые вы ?

?

"идитенах" это вообще бесчеловечно, а вдруг заблудятся? Надо проводить. Кого-то - вдаль, некоторых - вглубь.

Ссылка на комментарий

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога: 
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную? 
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение… Физики ваши, в принципе, всё верно поняли. 
— А как же ты сотворил всё живое? 
— Ну как… Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы… 
— А человека ты как сотворил, Господи? 
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение… Ты что, школу прогуливал? 
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины… 
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...