Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.11.2022 в 19:03, yatcheh сказал:

 

Это вы ещё не читали историю про мальчика с синей куриной шкуркой. Всей маршруткой рыдали! 

Не читали. Расскажите!

А я расскажу историю про девочку в красной шерстяной шапочке.

 

Идет Владимир Ильич Ленин по Петрограду, и видит: стоит маленькая девочка в маленьком красном шерстяном пальто, маленьких красных кожаных сапожках и маленькой красной шерстяной шапочке посреди тротуара и плачет. Стало жалко ему девочку. Спрашивает: Почему ты девочка плачешь? А она отвечает - Мама мне дала копеечку, послала за хлебом, а я её потеряла! Пожалел он её, дал ей копеечку. А она сначала обрадовалась, а потом пуще прежнего заплакала. Спрашивает он снова: Он чем ты теперь плачешь? А она отвечает - Если бы я ту копеечку не потеряла, у меня бы теперь было две копеечки! Не понимала эта девочка, что без потери первой копеечки, ей вторую Ленин не дал, и у неё в лучшем случае была бы одна копеечка, дурой она была. Владимиру Ильичу не понравилась мелкобуржуазная сущность девочки, и отобрал он у неё обратно копеечку. А заодно и шапочку, и пальто, и сапожки.

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 23:27, stearan сказал:

вообще-то понятия о том что смешно, а что нет - один из сильнейших дифференцирующих признаков хoмосoплиэнсов

Интересно.. И термина нет наверное.

Что можно, что нельзя и что дОлжно - этика,

Что красиво, а что  некрасиво - эстетика

А вот что смешно, а что нет... навскидку не вспомню термина. То что было смешно лет 50 назад уже не смешно, типо подскользнуться

и упасть в лужу.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 12:44, yatcheh сказал:

А я вчера бабульку в «Пятерочке» с одним батоном видел... Так гадко на душе стало... Набрал ей полную корзинку разных продуктов и заставил старую каргу всё это купить. А потом увидел, как она всё это с трудом тащит на себе, и так стыдно за нашу власть стало... Догнал ее, всё отобрал и отправил налегке домой. А потом шел по улице с полной сумкой продуктов и плакал...

метания русской интеллигенции - то ли осетрины с хреном хочется, то ли новой конституции

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 09:44, Himeck сказал:

Сатира, буффонада и прочая стендапина. 

Нет. Не те термины. То что было красиво 30 лет назад а сейчас красивым не считается - это была другая эстетика тогда. А сейчас изменилась. А норматива, над чем можно смеяться а над чем нет увы нет. Например вы можете сжигать желто-блакитный флаг со свастикой в центре этого флага. Политические хохлы будут корчиться от боли. Святыня бля. А вам будет смешно от этого.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Джинн:

— Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

— Давление 120 на 80. Всю жизнь

 

 

— Вы ставите меня в неловкое положение!

— Не преувеличивайте. Я вас вообще ни во что не ставлю.

 

 

Ставь лайк, если тобой нельзя манипулировать

 

 

Мы считали, что наша способность любить — это то, что делает нас людьми. Но оказывается, на самом деле, это наша способность выбрать все изображения со светофорами.

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

откуда будете ребяты?
да мы готовы из горла

***

— Что читаешь?
— Книгу о сильных, храбрых и отчаянных людях, способных совершить то, на что я никогда не решусь!
— Как называется?
— “Уголовный кодекс”.

 ***


“Вся электроника работает на дыму. Судите сами: если из прибора пошел дым, то, скорее всего, он больше работать не будет. Все потому, что из какой-то детали вышел дым, на котором она и работала”.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 22:46, mirs сказал:

термина нет наверное

Если вы имеете ввиду, "стандарт смешного", то это наверное называется "остроумие", и как негативная сторона этого признака "тупоумие"

Например вспомните какой контент постил бурбулька. Ему это же явно казалось смешным. Явное тупоумие

Кстати он пропал совсем. Может таки нашел какую дуру, что дала ему.

И теперь оторваться не может)

Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 08:37, dmr сказал:

Джинн:

— Я исполню любое твое желание, но у твоего врага будет вдвое больше. Что же ты хочешь?

— Давление 120 на 80. Всю жизнь

...

Чтобы у кишечного сока рН=8 на всю жизнь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11.11.2022 в 12:07, dmr сказал:

Может таки нашел какую дуру

Да почему сразу дуру?

11.11.2022 в 12:07, dmr сказал:

Если вы имеете ввиду, "стандарт смешного", то это наверное называется

Наверное это часть этики. Входит в пакет можно-нельзя. 
Над чем смеяться можно, а над чем нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...