Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Мама! Папа с лестницы упал!
- Да!? И что сказал?
- Матюки опустить?
- Ну конечно.
- Молча упал.

 

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.

 

Разговор на рынке: - Это черная смородина?
- Нет, красная.
- А почему она белая?
- Потому, что зеленая.

 

Характер у меня замечательный, только нервы у всех окружающих какие-то слабые...

 

Расстояние "ПАРИЖ - ДАКАР"- это ерунда! Расстояние АВАНС - ЗАРПЛАТА - вот где испытание!

 

- Алло, привет,ты где?
- Привет,я дома. А ты?
- А я с тобой рядом в автобусе еду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что тут подозрительного?? читаю вас -а ответила пока тут 

Ничего подозрительного. Но лично меня напрягают боты, которых за последнее время тут было с десяток, даже в такой теме. Короче, нужно ввести тест по химии для регистрации на форуме.

Изменено пользователем Митя
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ничего подозрительного. Но лично меня напрягают боты, которых за последнее время тут было с десяток, даже в такой теме. Короче, нужно ввести тест по химии для регистрации на форуме.

 

+100500! Плюсы идеи несомненны - как минимум это уменьшит количество всяких тёмных личностей предлагающих "отмывать", "распространять" или "дроповодить".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего подозрительного. Но лично меня напрягают боты, которых за последнее время тут было с десяток, даже в такой теме. Короче, нужно ввести тест по химии для регистрации на форуме.

На форуме электриков для регистрации необходимо рассчитать цепь состоящую, нет, не из резисторов, а из конденсаторов, что не каждый осилит))) Причем стандартно для электротехники - последовательное, параллельное и смешанное соединение.

Но анкдотоботы - это настоящий анекдот))) Хоть бы рассказали в чем прикол.

Ссылка на комментарий

На форуме электриков для регистрации необходимо рассчитать цепь состоящую, нет, не из резисторов, а из конденсаторов, что не каждый осилит))) Причем стандартно для электротехники - последовательное, параллельное и смешанное соединение.

Но анкдотоботы - это настоящий анекдот))) Хоть бы рассказали в чем прикол.

Заходите в профиль, а там в интересах соответствующая хрень и ссылка на неё. 

Ссылка на комментарий

Не можешь написать мужику первая, потому что ты же девушка? Скучаешь, но не звонишь по той же причине? Есть универсальное средство! Немножечко бухнуть. Немножечко бухнешь и пишешь, звонишь первой бывшему, нынешнему, потенциальному и вообще всем мужикам.

:) хлорная

Ссылка на комментарий

Пётр Бормор - О добре и зле

- Господин, я достал его!
- Кого? - спросил Тёмный Владыка, не отрываясь от работы.
- Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
- А, этот... Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесённый свёрток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
- Послезавтра ночь Великого Противостояния, - как бы невзначай заметил он.
- Ну и что? - Равнодушно пожал плечами Тёмный Владыка.
- Жертва, господин, - напомнил карлик. - Её ещё найти надо.
- Не надо никого искать, - отмахнулся Тёмный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
- Но ритуал...
- Не будет никакого ритуала! - Строго нахмурил брови Тёмный Владыка. - Пора бы тебе уже привыкнуть.

Карлик насупился.
- Господин мой! Вы живёте в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту!! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного!!! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц - где это? Великие завоевания, чудовищные деяния - всё пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?!
- Я же тебе уже объяснял, - отозвался Темный Владыка. - Добро всегда побеждает, а Зло - проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадёжное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
- Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу...
- Вот именно! - Поднял палец Темный Владыка. - Набирает силу.. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?

Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
- Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные - так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища обязательно кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Тёмный Владыка взял луковицу и принялся мелко её строгать.

- Еще три-четыре месяца, и Добро начнёт беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привыкшие только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идёт замечательная грызня вокруг трона! И всё это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет?
- При мне - нет.

Тёмный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил ещё.
- Умение управлять и умение пробиваться наверх - это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придёт, в конце концов, какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет, прежде всего, собственным благополучием - иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...

Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
- Что тогда?.. - Не выдержал карлик.

- Да ничего, собственно. Тогда я подожду ещё года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрёт к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,- он позволил себе короткую злорадную улыбочку, - добро оно всегда побеждает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...