Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если "регенерированный уран из быстрого реактора"... сбегут в ужасе?

Тогда оставлюят. На время, до проверки инфы.

Кстати, теперь грабитель знает секреты Вашего сейфа...

Ссылка на комментарий

Тогда оставлюят. На время, до проверки инфы.

Кстати, теперь грабитель знает секреты Вашего сейфа...

Ему ещё надо установить где он находится - а о том и слова небыло. Ну а если воры будут боятся всех сейфов - то я сочту это своей победой. А если к моему горлу нож приставят, я попрошу вспомнить в какой теме о нём они узнали.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Ему ещё надо установить где он находится - а о том и слова небыло. Ну а если воры будут боятся всех сейфов - то я сочту это своей победой. А если к моему горлу нож приставят, я попрошу вспомнить в какой теме о нём они узнали.

Форум много народу читает. Город Ваш невелик.

Ссылка на комментарий

Форум много народу читает. Город Ваш невелик.

На месте вора выбрал бы цель попроще?

Спалился, мент!  :lol:

"Злой полицейский" резко повысит раскрываемость "любя" подозреваемых... так вот откуда ноги растут!

В смеси с водой?

А воды хватит в тушках взломщиков. Осколок даже в пальце сделает двухсотым.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

А воды хватит в тушках взломщиков. Осколок даже в пальце сделает двухсотым.

А я думал по типу первых американских бинарных бомб, правда там был арсенид магния. Действующее вещество AsH3

Ссылка на комментарий

А я думал по типу первых американских бинарных бомб, правда там был арсенид магния. Действующее вещество AsH3

Барий вместо магния для плотности, потом литой арсенид бария при раскалывании на наковальне дал осколки подобные стеклянным что и определило выбор. Но материал оказался трудным, так что связываться повторно если и буду, то за большие деньги.

Ссылка на комментарий

Лучший сейф это пирамида. Несите свои сбережения в пираммиды.

 

О, дошло. Что ж вечером (вчера по Егиетскому времени) то не проходило? Кто-то хорошо по выл на Луну и конвектор кодировки Египетских богов в Китайскую копию Скандинавского протокола заработал? Тот полагает, что тут все же программная проблема, а не с железом. Видимо вспышка бала лишь одной из множества кар Египетских.

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Лучший сейф это пирамида. Несите свои сбережения в пираммиды.

Элебрахт Петер "Трагедия пирамид"
В книге прослеживается многовековая история грабежа египетских гробниц и расхищения культурных и исторических ценностей одной из древнейших цивилизаций мира. Автор приводит свидетельства грабительских раскопок гробниц, контрабандной торговли мумиями и другими древностями. Книга П. Элебрахта предназначена тем, кто интересуется древней историей Египта.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...