Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Японцы изобрели спирт 300°! Дали попробовать одному добровольцу, сделал глоток и сгорел, со вторым то же самое.Задумались изобретатели: как же быть, на ком бы еще попробовать? Один предложил ехать в Россию. Приехали они в один колхоз, остановили тракториста Васю, предложили выпить. А Вася и рад, чего ж не выпить, да нахаляву! Пропустил Васек стаканчик, крякнул, сел на трактор и поехал. Японцы с открытыми ртами стоят, ждут, что же будет дальше. А Вася проехал немного, остановился, спрыгнул, повалялся на земле и дальше поехал. И так несколько раз. Япошкам интересно, почему он на земле валяется. Догнали, спрашивают:" Вася, ну как? Как тебе спирт?" " Спиртяга- класс!!! Но как пёрднешь, телогрейка загорается!"

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ChemProfi сказал:

ТФКП - теория функций комплексных переменных

Прикол в том что синус комплексного аргумента может быть больше одного, старшекурсник проходил ТФКП и должен знать это, а первокурсник нет, значит говорит бездумно:)

 

А-а-а! Ну, так, профессор-то - штафирка! Нормальным людям известно, что в военное время синус может достигать четырёх, а то и пяти! Согласно приказа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

А-а-а! Ну, так, профессор-то - штафирка! Нормальным людям известно, что в военное время синус может достигать четырёх, а то и пяти! Согласно приказа.

В армии: 

Прапорщик: товарищи солдаты, записываем секретные данные: 

Портянка квадратная, 50 на 30 сантиметров...

Рядовой: товарищ прапорщик, а нам в научной роте сказали, что у квадрата все стороны равны

Прапорщик: А научная рота секретными данными не владеет!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ChemProfi сказал:

В армии: 

Прапорщик: товарищи солдаты, записываем секретные данные: 

Портянка квадратная, 50 на 30 сантиметров...

Рядовой: товарищ прапорщик, а нам в научной роте сказали, что у квадрата все стороны равны

Прапорщик: А научная рота секретными данными не владеет!

У вас носки теперь носят? Квадрат портянки равен 70×30см.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ruso16 сказал:

У вас носки теперь носят? Квадрат портянки равен 70×30см.

Лично я к счастью(или к сожалению) не являюсь служащим:)

Насколько мне известно, да

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ruso16 сказал:

У вас носки теперь носят? Квадрат портянки равен 70×30см.

 

25 минут назад, ChemProfi сказал:

Лично я к счастью(или к сожалению) не являюсь служащим:)

 

Ну, всё! Пошло-поехало! Сейчас дембеля начнут КМБ преподавать духам бесплотным! :lol:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Митя сказал:

А мне вот как стукнуло в этом году 28, так стало непривычно и некомфортно от того, что я стал старше многих своих музыкальных кумиров(смотри клуб 27), да и вообще, что люди становятся моложе меня, а я вполне себе дядька.

 

А для меня 28 год от рождества Христова моёго был праздником, в этот день согласно Устава закончилось моё членство в ВЛКСМ, не надо было больше платить членские взносы, ходить на собрания и выполнять комсомольские поручения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Летят двое на воздушном шаре... Унесло их, и не знают, где они сейчас... Пролетают мимо холма, на котором сидит человек. Храбрые воздухоплаватели спрашивают его:

- Скажите, пожалуйста, где мы сейчас находимся?

Человек на холме долго думает, после чего отвечает:

- На воздушном шаре.

Более пожилой и, следовательно более умудренный опытом воздухоплаватель говорит другому:

- Этот человек на холме - математик.

- Почему же?

- Он долго раздумывал над простым вопросом, после чего дал абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Аль де Баран сказал:

закончилось моё членство в ВЛКСМ

. Да неужто только этим "вызволением из кабалы" ознаменован для Вас этот замечательный возраст?!

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...